Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В СК (топ 3) приглашается Главный специалист по маркетингу
 
В крупную СК (топ 3) приглашается Главный специалист по маркетингу.
Требования:
Основные требования:
Высшее образование в области маркетинга‚ рекламы;
Знание ПК: Word‚ Excel‚ Access;
Желательно наличие опыта работы или практики в области маркетинга или рекламы (ATL‚ BTL);
Коммуникабельность‚ нацеленность на результат.

Основные обязанности:
Медиапланирование ALT;
BTL;
Создание креатива;
Мониторинг работы подрядчиков;
Ведение документооборота.

Условия:
Испытательный срок 3 месяца;
Социальный пакет обсуждается при собеседовании;
З/п до 50 000
г. Москва

Кого заинтересовало, звоните - 941 83 26, пишите - mz@acpaige.ru. Мария
 
www.4p.ru/main/job/ - не хотят пользоваться...
 
Интервенция менеджеров по персоналу на общем форуме приобретает характер эпидемии :-(
Заглянувшая Мария, прежде чем писать чего-нибудь в форуме не худо бы и по сторонам глянуть. Не заметили слева от Вашей записи - "добавить резюме"? Дак Вам туда. Вот и уважаемый Nick Cherry ссылочку Вам подсказывает.
не спорьте с природой
 
зачем обижать сразу? :sorry: я же хорошую работу предлагаю в хорошей компании, а не какую-нибудь бяку.... а вы сразу: "не туда залезла!сколько можно!уже надоели!".... обидно..
 
Была бы зп От 50 тыр, я бы попробовал, а так смысла нет...
 
1)это на начало. Потом будут повышать + у них очень развита премиальная система - 1 - 3 оклада.
2)А Вы где работаете? Просто брендовые компании на любую позицию изначально дают не очень высокую з.п., считая, что специалисты идут к ним еще и за брендовое имя. Думая так, работодатель в чем-то прав, не так ли? Но потом они "благодарят" своих специалистов.
3)Смотря, что для Вас является приоритетным. Проработав год-два в такой компании, Ваша цена поднимется в несколько раз.
4)В моей практике было такое, что человек, узнав, в какой компании я предлагаю ему работу, согласился на довольно большую сумму понизить свои требования по з.п., чтобы его туда взяли.
5) Все зависит от конкретного кандидата. Если им понравитесь Вы и Ваш профессионализ, они могут предложить Вам и больие деньги..(такое в моей практике тоже было)
фууу.... аж пальцы устали)))) :swoon: больше на такие комментарии отвечать не буду. Если Вам не нравится предложение, зачем вообще что-то писать?!
 
Как зачем - тут же форум, не так ли. А форум это одно из средств коммуникаций. Кстати, если быстро устают пальцы, то необязательно так много писать. Хотя несомненно я Вам очень благодарен за столь развернутый ответ - признаться не ожидал. Не очень хочется в открытом доступе писать текущее место работы, так что напишу Вам на электронку.
 
Цитата
Maria пишет:
а не какую-нибудь бяку....

Как Вы интересно охарактеризовали фирмы, которые соблюдают правила публикации вакансий...
 
Цитата
Maria пишет:
фууу.... аж пальцы устали)))) swoon больше на такие комментарии отвечать не буду.

Всецело поддерживаю!!! Поберегите, уважаемая Maria, свои драгоценные пальчики для более привычной работы.
не спорьте с природой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом