Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый лого 4Р
 
вот ЗДЕСЬ выбирают новый лого для 4Р
откровенно говоря ничего не понравилось... ((
но из двух зол выбрал второй вариант
Изменено: Mak$imu$ - 14-01-2011 10:45:57
...готов поспорить!...
 
Согласен с вами,Mak$imu$ ! Ни один вариант не понравился :( , а раз нет графы "против всех" -и голосовать не стал :spiteful: ! Интересно, чем не устраивал нынешний логотип??? :umnik:
 
Очередной пример неудачного ребрендинга. Нынешний логотип мне нравится больше предложенных, да и привык к нему...А, по тому, поддерживаю вас, коллеги - отказался голосовать... :unsure: И вообще, что это за выбор без выбора? Где кнопка "Оставить прежний", для лояльных сайту посетителей??!!! :this:
 
те логотипы которые выставлены на голосование не понравились...
может оставить прежний или еще потрудиться над другими?
 
второй логотип в первой колонке просто шикарен. хех.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
вот ЗДЕСЬ выбирают новый лого для 4Р

откровенно говоря ничего не понравилось... ((

но из двух зол выбрал второй вариант
а креатив нормальный подключить? или бюджет десять тысяч только? на логотип стоит разориться, вы ведь согласны, Максимус?
 
Цитата
Гость пишет:
на логотип стоит разориться, вы ведь согласны, Максимус?

нет, не согласен. мне кажется в данном случае куда более важно правильно разработанное ТЗ, ну и креатив дизайнера...
логотип должен быть ясным и четким, интересным и наверное не слишком сложным...
хотя.... МТС думаю как раз "разорились" на логотип близкий с моим описанием, но для меня он совершенно не интересен - даже как то наоборот
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Гость пишет:

на логотип стоит разориться, вы ведь согласны, Максимус?


нет, не согласен. мне кажется в данном случае куда более важно правильно разработанное ТЗ, ну и креатив дизайнера...

логотип должен быть ясным и четким, интересным и наверное не слишком сложным...

хотя.... МТС думаю как раз "разорились" на логотип близкий с моим описанием, но для меня он совершенно не интересен - даже как то наоборот
а какая функция логотипа 4Р? что он делает сейчас и что будет делать завтра?
 
Логотип — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования чего-либо.
Какие функции несет лого у других компаний/товаров? Такую несет и лого 4Р.
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Логотип — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования чего-либо.

Какие функции несет лого у других компаний/товаров? Такую несет и лого 4Р.
вот исчерпывающий ответ авторитетного маркетолога
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Логотип — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования чего-либо.

Какие функции несет лого у других компаний/товаров? Такую несет и лого 4Р.
вот исчерпывающий ответ авторитетного маркетолога
:warning: Дамы и Господа! Для поддержания конструктивности в диалоге, мы все тщательно стараемся придерживаться одного старого доброго правила - "Критикуешь? - Предлогай!"... Так, какие у Вас были соображения по данному вопросу? :)
 
Читая посты пришла к такому же выводу, что и предложил Валентин в конце: а почему бы не помочь, не покриативеть? Ведь тем, кто бывает на этот сайте достаточно давно и постоянно, а таких я вижу много, не все равно какие изменения проиходят. Тем на форуме похожих было много: и слоганы придумывали и лого, и названия. Так почему бы можно сказать для своего сайта не постараться?)))
Изменено: Гр@па - 21-01-2011 08:51:58
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
а вас кто об этом просил? :)
...готов поспорить!...
 
О чем именно, помочь? :spiteful:
А мы сами :to_keep_order: Авось услышат :pioneer:
Изменено: Гр@па - 21-01-2011 09:01:01
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Цитата
Гр@па пишет:
Авось услышат

это вряд ли...
тут за спамом то не следят
...готов поспорить!...
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Mak$imu$ пишет:

Логотип — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования чего-либо.



Какие функции несет лого у других компаний/товаров? Такую несет и лого 4Р.
вот исчерпывающий ответ авторитетного маркетолога
Дамы и Господа! Для поддержания конструктивности в диалоге, мы все тщательно стараемся придерживаться одного старого доброго правила - "Критикуешь? - Предлогай!"... Так, какие у Вас были соображения по данному вопросу?


курс логики Валентину не помешает... Валентин, Вы о чем?
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Гр@па пишет:

Авось услышат


это вряд ли...

тут за спамом то не следят
а Вы "блатной", да? :) как у Вас-то Максимус получилось раздобыть аж шесть штук новых логотипов и даже тему по оценке затеять? так может Вы, максимус тут админ или модератор. или все таки обычный юзер?
 
Цитата
Гость пишет:
а Вы "блатной", да?

не понял вопроса
Цитата
Гость пишет:
как у Вас-то Максимус получилось раздобыть аж шесть штук новых логотипов

Какие 6 логотипов?
Цитата
Гость пишет:
так может Вы, максимус тут админ или модератор. или все таки обычный юзер?

я обычный юзер
...готов поспорить!...
 
Гость явно не в себе :wacko:
 
:stop: Леди & Джентельмены! Я такой же не модератор, как и все вы, но, хочу напомнить, что темой, предложенной для обсуждения, является - ЛОГОТИП сайта "4Р", а не квалификация (и уж тем более личность) участников его форума! ЗАДАЧА маркетинга - выяснить стороннее мнение по интересующему вопросу, а по тому, проявляйте профессионльную культуру и взаимоуважение. Ну и, конечно, постарайтесь не уклоняться от заданной темы так далеко - от этого зависит качество, полученного вами результата. И, да прибудет с вами Маркетинговая Сила!!! :victory:
 
А что тут обсуждать - все представленные новые лого уступают существующему. Либо нужно что бы оставили прежний, либо покумекали еще. А как об этом сказать? Может закидать редакцию письмами через раздел "контакты"? :rtfm:
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Или, как вариант, перестать узнавать сайт под новым брендом... :wink:
 
логотипы вообще никакие. ИМХО. Особенно поразили буквы. вырезанные из фона с апельсинами, водой и чем-то вообще непонятным! То ли листья жухлые, то ли кирпичная или гранитная крошка.
 
банальный WordArt))))
...готов поспорить!...
 
По сути логотипов 2, поэтому и выбирать особо не из чего!?!?!?!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом