Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В розничную компанию требуется Руководитель аналитического отдела
 
Руководитель Отдела товарной аналитики/ Руководитель аналитического отдела
Требования:
25-35 лет, высшее образование в сфере экономики, маркетинга или матстатистики, знание основ ценообразования, формирования товарного ассортимента, навыки анализа основных экономических показателей эффективности, опыт работы в розничной структуре.
Обязанности:
управление отделом, участие в разработке и реализации ассортиментной политики, ценообразования, системы управления полочным пространством, оптимизация бизнес-процессов, внедрение автоматизации в рамках процессов построения товарных матриц и управления ассортиментом, разработка ценовой и ассортиментной политики для линейки собственных брендов, аналитическая работа.
Условия:
место работы - м. Кожуховская (10 минут ходьбы от метро), пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00), ТК РФ, соцпакет, з/п до 120 000 руб.
 
Спрашивать возраст кандидата при приеме на работу - это противозаконно!!!
:rtfm:
Старательно работать в компании которая тебя выгонит, когда тебе исполнится 35 - это глупо. Лучше вообще не связываться.
 
Древняя китайская мудрость - Жемчуг следует искать в старой раковине! :victory:
 
В объявлении указывается пожелания руководителя. И это не говорит о том, что по истечение установленного возраста, сотрудника выгонят с работы.
 
Цитата
Гость пишет:
В объявлении указывается пожелания руководителя. И это не говорит о том, что по истечение установленного возраста, сотрудника выгонят с работы.


Если руководитель желает кандидата с таким возрастом, значит он не желает кандидата с другим возрастом. Значит когда исполнится - выгонит!!! Так на кой он нужен такой руководитель.
А если Вы фирма по трудоустройству, значит должны объяснять это Вашим работодателям или по крайней мере не писать об этом в Ваших объявлениях.
В конце концов руководителя должна заботить выполненная работа, а не то, сколько лет исполнителю.
Если конечно руководитель хочет использовать сотрудника для других целей,
:wink: тогда, конечно возраст важен.
 
Цитата
sir пишет:
Если руководитель желает кандидата с таким возрастом, значит он не желает кандидата с другим возрастом. Значит когда исполнится - выгонит!!!

))) sir, не думаю, что так всё плохо
...готов поспорить!...
 
Тенденция такова, что воздаст до 35ти - указан в 95% вакансий. Сложно представить, как ищут работу те, кому 40 или 45, до пенсии далеко и для работодателей уже не интересны. А что будет дальше???? Хорошая зарплата указывается в объявлении, неужели такие зарплаты реальны для Москвы???
 
Цитата
sir пишет:
Если руководитель желает кандидата с таким возрастом, значит он не желает кандидата с другим возрастом.
Это ФАКТ!
Цитата
sir пишет:
Значит когда исполнится - выгонит!!!
А, вот это, НЕ факт!)))
Цитата
Mak$imu$ пишет:
sir, не думаю, что так всё плохо
Согласен, Максимус - плохо не ВСЕ. А, только то, что в действительности, далеко не все руководители имеют действительное представление о ...руководстве! :this: В разрешение обозначившейся проблемы, предлогаю всем руководителям (и, не только руководителям!), заинтересованным в качественном управлении, ознакомиться с замечательной книгой - Бодо Шефер, "Простое лидерство" :umnik: Коллеги, процветайте все! :victory:
 
А что, после 35 уже старость наступает и болезнь Альцгеймера, там, не знаю, Паркинсона? Или к 35 годам забываешь весь свой прошлый опыт? Какая вам разница, сколько лет будет кандидату? Ему на подиуме выступать? Или нужно выглядеть секси, когда приезжают большие боссы? Или просто все остальные директора в возрасте 20 лет, получив место от папы? Блин, я фигею просто. Вы же не интервьюера нанимаете, а начальника отдела!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом