Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие магазина молодежной одежды, Свежо и оригинально
 
Добрый день! Подскажите идеи для открытия магазина модной одежды. ЦА магазина -молодые люди и девушки (больше девушки),в возрасте от 14+. О все же большая часть-студенты. Хочется сделать открытие в формате клуба -типа шоу парикмахеров, сделать показ одежды из гостей вечера, пригласить ди-джея, напитки- какой-нибудь энерготоник. Что еще можно? Может кто-то делал уже такое?
И второй вопрос как можно бюджетно привлечь этих покупателей на открытие? Кроме как охватить ВУЗы, и др. заведения,профкомы в них?
 
Цитата
Energy пишет:
показ одежды из гостей вечера

не хило вы! мило поступаете с гостями!)))
---------
при администрации наверняка имеется молодежный комитет, проинформируйте их
...готов поспорить!...
 
не хило вы! мило поступаете с гостями!)))


Всегда интересней смотреть на нестандартных людей! Модели уже всем приелись. И потом,молодежь -активная аудитория,новаторы.С ними интерактив шоу будет сделать несложно
 
Цитата
Energy пишет:
Всегда интересней смотреть на нестандартных людей! Модели уже всем приелись. И потом,молодежь -активная аудитория,новаторы.С ними интерактив шоу будет сделать несложно

я понял, что Вы хотели выразить, но сказали совершенно другое!!!!
ладно, это Вы произнесли на форуме, но если так выразитесь прилюдно - в лучшем случае все будут долго смеяться, в худшем - можете и работы лишиться :secret:
...готов поспорить!...
 
Все зависит от степени понимания и наличия ч/ю у людей. Я так-то совета,идей просила,если что)), а не замечаний!
 
Лучше всего в Вашем случаи для привлечения клиентов использовать социальные сети, зарегистрируйтесь вконтакте, добавьте друзей и сделайте рассылку ну или можно facebook даже нужно, рекомендую всем - малобюджетный маркетинг.ЭТО НЕ РЕКЛАМА
 
Цитата
Energy пишет:
Я так-то совета,идей просила,если что))

а я и посоветовал))
...готов поспорить!...
 
в вопросе не увидела ни слова "пожалуйста" ни слова "спасибо". Советы и идеи желательно простить, употребляя данные слова)) Это совет))
 
)))) Сплошные советы! Спасибо!))
 
класс
 
Открытие уже состоялось-тема была клубная вечеринка -ди-джеи, go-go, показ. Можно тему закрыть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом