Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аудит сайта, продвижение сайта, контекстная реклама от компании "10-ТОП"
 
Здравствуйте!

Аудит сайта, продвижение сайта, контекстная реклама – то, чего не хватает вашему сайту, чтобы эффективно продавать товары и услуги компании?

Компания «10-ТОП» предлагает вам сотрудничество!

В нашем арсенале:
- богатейший опыт работы в сфере интернет-рекламы (работаем с 2007 года),
- прозрачный договор, гарантии, оплата только за результат,
- и, конечно же, - интересные скидки и акции!

Спешите!

Всю подробную информацию вы найдете на нашем сайте: www.10-top.ru
Компания 10-топ - продвижение сайтов в первую десятку!
www.10-top.ru
 
Компания 10-топ кидает своих сотрудников! Вот сайт - http://10top-barabash.ru/

А лично мы пользовались их услугами, точнее пытались воспользоваться! Компания «10-ТОП» несколько месяцев просто не работала! Связаться с ними невозможно, отчеты невнятные, в итоге потеряли деньги. Компания 10-Топ = обман! Судиться правда не стали из-за 30 потерянных тысяч, однако никому не советую с ними работать. Упаси бог. Потеря денег и времени. :help:
 
Я тоже только плохое слышал о компании 10-Топ. У них сайт 10-Top.ru и они кичатся своим хорошими отзывами, однако говорят, что даже их портфолио по продвижению - обман.
 
Ну ничего. зато название у них крутое :wink:
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
Цитата
Гость пишет:
Вот сайт - http://10top-barabash.ru/




создатель этого сайта оптимизатор алексей седов кидает фрилансеров. и после этого он хочет чтобы к его жене относились по-другому!


Михаил Дамов [Lightylioncub]


К сожалению, у меня сложилось впечатление о крайнем непрофессионализме этого работодателя. Приходилось объяснять ряд вещей по Битриксу, которые клиент-менеджер знать должен. Были нарушены сроки по проекту из-за непредоставления реквизитов полнофункционального доступа к хостингу. В дальнейшем этот проект был не оплачен.
По параллельному проекту были получены вот такие комментарии в Skype
"ты ***** все какие возможно сроки по ******, ты ******* и я вынужден в экстренном порядке с выплатой неустоек клиенту искать нового программера. Я оштрафован руководством. Поэтому, если ты еще так ничего и не понял, могу тебе сказать официально: ***** ты конем и упражняйся на ком-нибудь другом. От себя могу пообещать соответствующий комментарий во фрилансе, если будет время тебя там найти."

пруфлинк: http://www.free-lance.ru/users/Alexey_Se/opinions/
Изменено: Ilma - 09-03-2011 17:40:18
 
Также имели отрицательный опыт работы с компанией "10-ТОП". Отвратительная компания: потраченное время, деньги и нервы!
Сроки сдачи работ не выполняли, связаться с ними по телефонам, почте или еще как-то было невозможно, то, что сделали было сделано совершенно непрофессионально и некачественно.

потратили на обмен претензиями с ними больше 4 месяцев, в итоге получили некое подобие на сайт.
Утешает, что денег они берут за свой обман не так много.

Так что, коллеги, если когда-нибудь столкнетесь с этими кидалами ( по другому назвать и не могу) бегите от них, как от огня!!!
 
Elane, Прикольно вы пропиарились))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом