Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МОСКВА!!!! Выручай!!, Рынок недвижимости!!
 
Всем Привет!!! Нужна помощь жителей Москвы и Московской области. Суть проблемы: хотим построить в московской области коттеджный поселок, в 70 км. от МКАДа (с. Ивановское). Согласно исследованиям средняя стоимость 1кв.м. жилья на таком расстоянии по области примерно- 70 000 рублей. Но после конкретизации именно этого района получается 50 000! Может кто-нибудь знаком с рынком нового жилья по области? Хотелось бы услышать мнение эксперта.
P.S. Иследования проводила по средствам интерт-ресурсов и телефонных опросов, т.к. компания, впрочем, как и я, находится в Кузбассе.
 
Ольга, помимо расстояния обращайте внимание также на транспортную доступность, здесь очень важно направление и возможность без пробок добраться до Москвы.
Корреляция цены и пробок близка к -1.
На сколько я понял исходя из месторасположения, ближе всего ш. Энтузиастов.
А это мягко скажем не очень приятное направления движения на автомобиле. Проще доехать до электрички, бросить машину и попасть в Москву.
50 наиболее справедливая цена.
В Железнодорожном (6 км от предполагаемого места застройки) по 50 сданное жилье недалеко от центра города.
Изменено: fsecrets.ru - 03-03-2011 09:47:02
http://fsecrets.ru - Секреты прогнозирования и анализа данных
 
Огромное спасибо, fsecrets.ru!!!
Цитата
fsecrets.ru пишет:
На сколько я понял исходя из месторасположения, ближе всего ш. Энтузиастов.

К сожалению, я не совсем еще ориентируюсь в расположениях шоссе, но согласно карте Googl, участок земли находится на пересечении Каширского ш.(М-4) и Московского Большого Кольца (А-108). Ваш совет по поводу пробок, обязательно учту :victory:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом