Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приглашаем на практику студентов, Практика в должности маркетолога-аналитика
 
ООО «Мосса Консалтинг» предлагает студентам 4-5 курсов, обучающимся по специальности «Маркетинг», пройти практику в должности маркетолога-аналитика.

Срок прохождения практики определяется требованиями университета.

В ходе практики вы получите возможность:
- познакомиться с работой консалтинговой компании, специализирующейся на стратегическом маркетинге
- научиться выполнять анализ различных рынков, проводить маркетинговые исследования
- поучаствовать в реализации реальных бизнес-проектов
- проявить творчество и самостоятельность в решении поставленных задач
- в случае успешного выполнения задач, вы получите рекомендадателя в лице руководителя для последующего трудоустройства

Условия:
Инициативность, ответственность, дисциплинированность, наличие домашнего ПК с выходом в Интернет (совмещение работы в компании и работы в режиме home-office)

Практика в нашей компании – это отличная возможность поработать в условиях реального бизнеса, познакомится с различными отраслями экономики, а также шанс «примерить» на себя должность маркетолога-аналитика

Контактное лицо:
Менеджер по персоналу
Бумбер Алена
380-70-00 доб 118
hr@mossagroup.com

http://mossaconsulting.com
 
ИНтересно, а почему в объявлении не указан город прохождения практики???
 
Цитата
Оксана Иванова пишет:
ИНтересно, а почему в объявлении не указан город прохождения практики???

ну им же требуются АНАЛИТИКИ
сами проанализировать не в состоянии что основным аргументом объявления является место прохождения практики (город) :secret:
...готов поспорить!...
 
Оксана Иванова, Вы бы еще про зарплату спросили, я понял это не модная нынче тема вообще среди работодателей. Ни города, ни условий.
http://fsecrets.ru - Секреты прогнозирования и анализа данных
 
Мой адрес ни дом и не улица... Это по поводу города. А про зарплату, еще Марк Твен писал, что "Я могу прожить целых два месяца только за счет хорошей похвалы". :D А практика длится не более месяца :spiteful:
 
В хорошие компании, которые реально дают шанс стать кем-то в жизни, выстраивается целая очередь желающих пройти практику и показать себя. Что мы видим здесь? Компания сама зазывает к себе на практику людей. Наводит на определенные [невеселые]мысли
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом