Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Конкурс партнера мероприятия
 
И снова вопрос...
Автосалон а/м премиум-класса проводит мероприятие. Есть генеральный партнер этого мероприятия, который хочет провести конкурс среди гостей и вручить свои подарки. Что придумать, чтобы клиенты центра и повеселились, и не обиделись? :drinks:

Заранее спасибо! Жду интересных предложений :)
 
Не очень поняла, а в чем загвоздка? Почему кто-то должен обидеться? :unsure:
 
Цитата
Elena_P пишет:
Почему кто-то должен обидеться?
Ну, как же, а вдруг, ожидания не оправдаются... :this:
 
Цитата
Анастасия пишет:
Есть генеральный партнер этого мероприятия, который хочет провести конкурс среди гостей и вручить свои подарки.
А в чем суть конкурса? Какая программа?? Ну, или, что за партнер, хотя бы...??? :)
 
Валентин Уваров,: Партнер - страховая компания.

Elena_P,: Обидеться могут, если конкурс не понравится.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Партнер - страховая компания.
Боюсь, этих данных мне будет не достаточно :unsure: Одно лишь ясно: конкурс должен раскрыть достоинсва продвигаемого вами товара, а полисом "КАСКО"(в подарок от спонсора) - можно утешить кого угодно... :this:
Изменено: Валентин Уваров - 13-05-2011 07:05:42
 
Есть парочка вопросов:
1.Какой конурс будет? Ясно- что бега в мешках для "пермиум-класса" не пойдут- тут можно сделать нечто наподобие знания машины- чем левая фара отличается от правой? Ответ-тем что она левая- в таком вот шутливом духе (ну может и не совсем удчный пример, главное уловите механизм) , думаю и надо устривать конкурс.
2.Призы должны быть соотвественно публике- типа ручки Паркер там или еще что-то наподобии. КАСКО-то можно, но на мой взгляд "немножко" не то. Хотя...спорный вопрос.
3.Обзятельно фуршет для обеспеченных людей.
4.Можете сделать дефиле моделей в "автостиле"- на груди-за место нижнего белья- бутафорский бампер от машины пермиум класса, на 5 точке- типа бутафорского багажника, у мужчин-моделей с переди ниже пояса- бутафорский движок от машины премиум класса, на глазах- очки фары и т.п. Думаю будет весело и интересно! :yahoo:
Кретивнее и смелее!
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-05-2011 07:47:04
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Ясно- что бега в мешках для "пермиум-класса" не пойдут
Только если этот мешок не от D&G :wink:
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
у мужчин-моделей

не надо сюда мужчин
ограничимся девушками! :stop:
:)
...готов поспорить!...
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:



Цитата


Руслан Байбулатов пишет:
Ясно- что бега в мешках для "пермиум-класса" не пойдутТолько если этот мешок не от D&G


:D :D :D
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
4.Можете сделать дефиле моделей в "автостиле"- на груди-за место нижнего белья- бутафорский бампер от машины пермиум класса, на 5 точке- типа бутафорского багажника, у мужчин-моделей с переди ниже пояса- бутафорский движок от машины премиум класса, на глазах- очки фары и т.п


Спасибо! Идея просто супер! :pioneer:
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:



Цитата


Руслан Байбулатов пишет:
у мужчин-моделей
не надо сюда мужчин
ограничимся девушками!


Ну, почему же? Не каждый может похвастать движком премиум-класса, а тут такая возможность... :yahoo:
 
Цитата
Анастасия пишет:
Не каждый может похвастать движком премиум-класса, а тут такая возможность...
В том-то все и дело, Анастасия - тот, у кого есть движок V-12, как правило этим уже не кичится - ему, V-16 подавай... :wink: А, о большом багажнике мечтают все! :spiteful:
Изменено: Валентин Уваров - 13-05-2011 08:43:02
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:



Цитата

А, о большом богажнике мечтают все...


В этом вопросе не могу ответить взаимностью... :)
 
Цитата
Анастасия пишет:
В этом вопросе не могу ответить взаимностью...
Анастасия, это естественно - вы же не являетесь представителем данной ЦА. Хотя, возможно вас поддержат те, кто предпочитает модель с движком в багажнике... :spiteful:
Ясно одно - необходимо выяснить предпочтения ЦА! :)
Изменено: Валентин Уваров - 13-05-2011 09:01:42
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Анастасия, это естественно - вы же не являетесь представителем данной ЦА. Хотя, возможно вас поддержат те, кто предпочитает модель с движком в багажнике...
Ясно одно - необходимо выяснить предпочтения ЦА!

:victory: :D :D :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом