Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продвижение продукции компании-производителя через оптовую компанию
 
Здравствуйте!

Ситуация вот в чем: мы компания-производитель товаров промышленного назначения (комплектующие к пром. технике). Появилась заинтересованность в нас как в партнерах у крупного оптовика. Руководтсво оптовика очень хочет работать с нами на постоянной основе, увеличивать продажи наших товаров через их компанию, готово всячески этому содействовать.
Задача встала в другом - как нам теперь смотивировать менеджеров на продажу нашей продукции, на развитие данного направления. "Директива свыше" я уверенна особых результатов не даст. Первое что приходит на ум - это материальная и подобная мотивация самих менеджеров - конкурсы соревнования среди них на продажу нашей продукции. Мое руководство только эта идея не устроила... может быть есть что-то еще чего я не вижу? :wizard: Какие-то еще возможности.
Кстати, от идеи проведения семинаров для продавцов, руководитель тоже пока отказался - дорого и нет квалифицированного тренера. :warning:
 
а в команде менеджеров мужчины или женщины? Здоровый дух соревнований с отличным призом еще ни кому не помешали, наоборот даже. Ну и здраво взгляните на ситуацию... поговорите с руководителем... благодарственными письмами в адрес перевыполнивших план по продажам не замотивируешь... Надо же с чего то начинать действовать
 
приемлемы для вас % от сделки? деньги - сильная мотивация. работаешь - зарабатываешь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом