Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что подарить? (стимулирующий подарочек)
 
Всем привет,
Коллеги, подскажите, какие на Ваш взгляд, наиболее популярные стимулирующие подарки/сувениры средней ценовой категории (для кампании типа "сделайте то-то - получите ...")?
В целом, что наиболее "желанно" было бы получить человеку в качестве такого вот подарочка?
(Аудитория: коммерческие директора, руководители из области промышленного производства)
Спасибо за помощь,
Всем удачи!
 
Лучший вариант это разного рода деловые мелочи с нанесенным логотипом Вашей компании. Хорошие ручки, визитницы, фирменные значки лучше цельнолитые лакированные, если курит в толпе тобиш коллективе дорогие сигареты то хорошая зажыгалка с логотипом, блокноты... . Но к тому как и где нанесен логотип отнеситесь серьезно. Располагает и не обязывает. Когда наладите отношения на праздники можно дарить забавные вещи иногда. Хорошо запоминаются орегинальностью.
 
Здравствуйте!
Для вашей аудитории блокнотики, ручки с логотипом и т.д. -это уже не интересно, такие подарки рассчитаны для массового клиента, как напоминающие о себе. Для стимулирования покупки нужны либо эксклюзивные какие-то ценные подарки, либо откаты, либо сертификаты на какую-то сумму или скидки при приобретении вашего товара.
 
Что-то я не поняла! Ценовая категория средняя, а аудитория "дорогая"... Не обидится ли аудитория?
 
Цитата
Елена пишет:
Что-то я не поняла! Ценовая категория средняя, а аудитория "дорогая"... Не обидится ли аудитория?


все правильно, аудитория, можно сказать, дорогая, хотя, по сравнению, с нефтегазовой отраслью - много проще.
может, я неправильно выражаюсь, но смысл в том, чтобы это были скорее не привычные дорогие VIP-сувениры, которые всем надоели и, к тому же, достаточно дорогостоящи тем более при заказе в больших количествах (1000 и более), а что-то более "гражданское" при этом не рискующее быть разочарованием.. что-то такое, получить что хотелось бы.. и было бы приятно, хоть и мелочь..
(даже если просто вариантов, которые по жизни встречали, накидаете сюда, будет полезно почитать)
Спасибо! :)
 
Цитата
Елена пишет:
блокнотики, ручки с логотипом


БлокнотИКИ конечно, а ХОРОШИЙ блокнот как вариант стоит рассмотреть. Да и ручка ручке рознь.

Цитата
Елена пишет:
ценные подарки, либо откаты


Это обязывает человека, и если он сильно сомневается, работать с Вами или нет, или сомневается в Вашей надежности и порядочности, то еще и ставит в неловкое положение. Втаком случае он просто может взятся за поиск альтернативы Вам активнее.
 
Цитата
что-то более "гражданское" при этом не рискующее быть разочарованием.. что-то такое, получить что хотелось бы.. и было бы приятно, хоть и мелочь..

Если Вы готовите сувениры к новому году, то можно заказать на фабрике елочных игрушек вашу фирменную игрушку из стекла, расписанную вручную, выполненную на высоком художественном уровне, в фирменной коробочке. Будет стильно и душевно. Можно обдумать идею заказа фирменных душевных сувениров на фабриках народных промыслов. Главное, чтобы все было на высочайшем художественном уровне!
 
Зайдите в интернет-магазины оригинальных подарков, типа timegifts.ru. Если и не выберете что-то конкретное (а скорее всего не выберете, все-таки там на другую аудиторию подарки рассчитаны), то получите массу идей для подарков.
 
Мы к дню строителя приготовили для своих клиентов такой подарок: фотокартина от проффессионального фотографа с видом на собор, который недавно построили в нашем городе (воостановили по старым фото, разрушенный в сов. время), в приличной рамке и с надписью на рамке "С уважением ....." Говорят, когда эти подарки получали, так просили еще. Обошлось это нам до 1000 руб. Может это для вас дорого, но вам нужно именно что-то индивидуальное, не массовые подарки из каталога. А как здесь уже упоминали, м/б что-то из народных промыслов. Тогда это будет солидно и запомниться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом