Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать лозунг!??? провожу исследование.
 
Насколько лозунг соответствует производителю лукового сока с использованием nanoтехнологий. Какой лозунг побуждает вас к покупке в бОльшей степени? Дайте, пожалуйста, оценку по 10-балльной шкале, где 0 – полностью не соответствует и не побуждает купить, 1 балл – наименьшее соответствие и желание купить, а 10 – максимальное соответствие и большое желание купить. СПАСИБО!)))

Луковый наносок: в 50 как в 30!
Луковый наносок: Нанотехнологии на защите красоты и здоровья
Луковый наносок: лучший подарок здоровью от природы
Луковый наносок: лучший природный подарок здоровью и красоте
Луковый наносок: продукт для красоты и здоровья
Луковый наносок: Ваше здоровье в восторге
Луковый наносок: секрет здоровья и красоты
Луковый наносок: природный источник красоты и здоровья
Луковый наносок: молодость длинною в жизнь
Луковый наносок: исцеление природой
 
Лучше проводить акцию - купи ящик сока - жевачку в подарок :) а вообще интересный товар.
Вот из словаря - Наносок м. заплата на носок сапога.

А теперь по делу: посмотрите со стороны, опросите людей, как они относятся к бренду "луковый наносок" - вот я сейчас спросил 10 человек, все улыбнулись или посмеялись, так, как у отечественного потребителя в голове "Нанотехнологии" уже приелись, + 2 крайне не совместимые вещи лук + нано = улыбка и абсурд.

Если вы хотите запускать данную продукцию, то рекомендовал бы вам сначала придумать название и поработать над брендом, естественно высокие нанотехнологии делать лейбмотивом. Возможно вы потом сможете запустить другие натрадиционные, полезные соки.

Или уходите вообще от этих нанотехнологий и делайте основным мотивом "полезность" продукта, а нанотехнологии будут только плюсом к полезности,а не фишкой.

Следующий вопрос: этот продукт будет продаваться в аптеках или магазинах?

вот название примеры названий(не знаю есть такие или нет)
PureLife
Технология жизни, здоровья и.т.д.
БиоЛайф
Долина Здоровья

Искренне желаю вам успехов.

P.S. Слоганов на 10 баллов нет, значит надо искать еще.
Изменено: Алексей Панышко - 29-07-2011 12:27:18
 
Еще, из наблюдений.
По запросам в гугле и яндексе наносок - вообще нет, если запустить вирус в интернете или заинтересовать людей в сети, чтоб они делали запросы про наносок, то вы сможете очень хорошо продвинуться. :superman:

PureLife: Источник вечной молодости.
Изменено: Алексей Панышко - 29-07-2011 12:31:24
 
Может лучше написанием выделить как-то. Например: "наноСОК"!
Эти технологии еще не очень понятны. Надо растолковывать. Иначе как-то с наносами ассоциируется.
Изменено: sir - 29-07-2011 18:10:44
 
Цитата
Katerina Гамалей пишет:
Луковый наносок: природный источник красоты и здоровья
Этож, где такой растет? :this:
Цитата
Алексей Панышко пишет:
Следующий вопрос: этот продукт будет продаваться в аптеках или магазинах?
Мое мнение - такой продукт следует продавать в отделе бытовой химии. :umnik:

А, по тому, я даю "НОЛЬ" по всем предложенным вариантам, хотя "молодость длинною в жизнь" - очень даже тянет на 10-ку! :this:

Но, ни себе, ни своему ребенку я такой продукт не куплю! Причина - "НАНО" составляющая сока. Не то чтобы я противник прогресса. Нет, просто мое глубокое убеждение состоит в том, что продукты должны оставаться естественными.

(ИМХО): Ваши "Нано" могут быть - витаминами (как фармацевтический препарат, хотя, в этом случае, "луковый" будет уместным заменить на "фитанцид растительного происхождения (луковый)"). Но, ни как НЕ продуктами питания...

Катерина, проведите анкетирование своей ЦА, возможно им тоже не захочется употреблять нано продукт в пищу. :this:
 
Я бы лучше сказал: "Луковый сок - грипп берегись" :victory:
www.idea.region-21.ru
 
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Я бы лучше сказал: "Луковый сок - грипп берегись"

Луковый сок :) - и грипп не продохнет :) :superman:
 
Луковый наносок - грипп убежал на длительный срок :drinks:
www.idea.region-21.ru
 
Я вообще прочитал Луковый носок ! Прочитал во второй раз- Луковый носок! Брррр...че за....аааа! луковый наноСОК! Честно говоря, даже незнаю, кому такой сок будет нужен :umnik: Надеюсь он не будет хоть в литровой упаковке. Ну будет , у этого товара свой потребитель, но не думаю, что затраты окупятся продажами.Очень уж,на мой взгляд, специфический продукт-луковый наносок :rtfm: Согласен с Валенитоном Уваровым- попробуй заставить ребенка выпить такой сок :drinks: :swoon: :D Ну а теперь про слоганы- вы предоставили несколько вариантов- но они все несут разную презентативную "нагрузку"- то для здоровья,то для красоты,то для исцеления. Вам бы определиться- что будет вашим лейбмотивом- выпив этот сок,что получим- здоровье?красоту(после лукового сока? хм..)?,исцеление? Ведь от этого будет зависеть, кто его купит(воздействие на вашу ЦА)-здоровье-укрепление иммунитета (у кого ослаблен),красота- женщинам,исцеление-больным. Я бы предпочел слоган с исцелением. Уж простите, но у меня ну ни как не ассоциируется этот продукт со здоровьем и уж тем более с красотой. Желаю удачи!

З.Ы. Хотелось бы потом узнать-как пошли продажи этого продукта.
Изменено: Руслан Байбулатов - 08-08-2011 14:15:50
 
МОЖНО УДАЛИТЬ ТЕМУ! НЕ АКТУАЛЬНО! СПАСИБО, :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: :wizard: МОДЕРАТОРЫ!
 
Наиболее адекватный (из тех, что есть) для данного продукта слоган был бы такой: "Луковый сок - лучший подарок здоровью". Приставку "нано" лучше не использовать, она с чем-то неорганическим ассоциируется.
Изменено: RuNamer - 29-02-2012 01:27:52
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
По-моему сугубо грубому мнению наносок - это просто "фразологизм", ничего не имеющий общего с настоящим названием продукта.
Создатель темы, уточни...
www.oknabm.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом