Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Визуализация
 
Коллеги, кто где и что видел по визуализации объектов недвижимости. Реклама. Напишите ссылки или общее описание увиденного. Спасибо!
www.idea.region-21.ru
 
Очень часто вижу банеры с изображением домика на берегу озера, лесной опушки и т.д. Не поверите- живя в городе- возникает дикое желание купить и мотнуть туда! Да еще когда и говорят на банере 2000 руб. в месяц! И только потом обращаешь внимание на приписку- при иптоке на 25 лет! :swoon: Могу подсказать- какую рекламу не надо делать-http://advertology.ru/index.php?name=Artishock&cid=10
 
Спасибо! Домик у озера не вариант, т.к. необходима реклама квартир. Я нашел вариант, где мужчина и женщина на диване, а на заднем фоне окна.
www.idea.region-21.ru
 
Дабы не открывать новую тему :)

Уважаемые коллеги help, help, help!

Необходимы варианты слогана для того же объекта недвижимости бизнес класса. Свой никак перефразировать не могу: "Будь в центре" (В центре событий, в центре внимания...)

Спасибо всем!
www.idea.region-21.ru
 
Андрей, дайте вводные для решения вашей задачи :)
 
Высотное здание, состоящее из 2 башен: в 1 жилой комплекс, во второй офисы + в зданиях фитнес клуб, ресторан, офис банка, магазины и тп.

Необходим слоган именно для жилого комплекса, т.е. для продажи квартир. Не должно быть слов: красивый вид, дешево, престижная компания.

Спасибо.
www.idea.region-21.ru
 
М-н-да... Не густо... Боюсь, этих сведений мне будет недостаточно. :sorry:

Андрей, для того чтобы эффективно продавать квартиры в этом жилом комплексе, Вам необходимо, как минимум, качественно донести до своего потенциального покупателя замысел архитектора проектировавшего это здание. На презентации, защищая свой проект, он неприменно что-то вещал своим девелоперам убеждая их вложить свои миллионы. Хорошо бы увидеть этот спич. :umnik:

А офисы, рестораны, фитнес клубы, магазины и банки... Друзья, лично я не знаю ни одного района где их не было бы... :this:
 
Пардон :sorry: Основная ЦА:
"Мужчины и женщины (ориентировочное соотношение 80/20) 40+. Государственные служащие, руководители предприятий, владельцы бизнеса. «Хозяева» - зарабатывают и распоряжаются своими финансами.
Цели: приобретение квартиры для себя, приобретение квартиры для близких, инвестиции."
www.idea.region-21.ru
 
Хорошо.Допустим... :unsure: Ну, а что же они не инвестировали в эту недвижемость на уровне нулевого цикла строительных работ, ведь тогда бы они имели 2-3-х кратный подъем вложенных средств? Андрей, ЧТО их сдерживает? :umnik:
 
На сколько я знаю нулевой цикл - сейчас, достроят комплекс в 2013г.
www.idea.region-21.ru
 
Во, как! :shok:

Андрей, а что еще ты нам не рассказал? :D

Выкладывай все как есть - без этого никак... :wink:

А так, пока что, ясно что вам нужна реклама информационного характера. Предпочтительно в глянцевых бизнес-журналах. Макет примерно следующий: Изображение будущего здания, координаты продавца, описание инфраструктуры, текущая цена за квадрат и остаток не проданных квартир... Слоган: "Инвестируй в домашний уют". Ну, или что-то вроде того... :superstition:
 
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Коллеги, кто где и что видел по визуализации объектов недвижимости. Реклама. Напишите ссылки или общее описание увиденного. Спасибо!

есть профильные (рекламные) порталы, типа Advertliogy, Adme - там вроде можно отсортировать по рынку? И буржуских сайтов наверное немало, в Каннских принтах этого добра тоже хватает, не помню правда насчет сортировки.
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
Коллеги спасибо, свои вапианты я уже отдал. Если тема продолжится напишу :)
www.idea.region-21.ru
 
Валентин, если желаете для общего развития могу скинуть инфу на почту :)
www.idea.region-21.ru
 
Благодарю Вас, Андрей, за столь щедрое предложение, но все же думаю что не стоит - если Вам это не нужно, то и мне это никчему... :this:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом