Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оцените, пожалуйста, название торговой марки яйца
 
Ребята, привет))
Собираю отзывы о названии торговой марки столового яйца "Хохолок".
Насколько удачное название для яйца? Буду рада любым отзывам и впечатлениям. Спасибо
 
Думаю,что такое название можно использовать но только совместно с логотипом, ярко подчеркивающим отношение к курице несушке.
 
Не айс ! Сразу вырисовывается картинка- на голове хохолок :D Может тогда лучше Золотой гребешок? Ассоциация как то ближе с курицей.
Изменено: Руслан Байбулатов - 20-12-2011 09:59:04
 
Маленький украинец еще может быть на логотипе - тогда это будут товары для детей :D
 
Мой асоциативный ряд следующий - Яйцо диетическое,да и не только, "ХохолОК" (specially for "hohol" only :wink: ). Мне нравится... :)
 
Название среднее. Из плюсов - краткое, веселенькое. Все знают, что у куриц есть какой-то там хохолок-гребешок. В целом минимально, но ассоциируется. Сильно будет зависеть от логотипа и что Вы вообще там на упаковке нарисуете. Можно ведь очень выигрышно подать - а можно и "запороть" название бездарным логотипом.

Я бы рекомендовал некоторую долю юмора использовать в рекламной концепции - название к нему располагает. Эмоции это всегда хорошая коммуникация (с потребителем) => такая упаковка лучше запоминается.
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
Ребята, спасибо всем огромное за отзывы)) Кто еще захочет высказаться, буду очень благодарна)))
 
хорошо хоть не "яичко" ))))))

не, фигово как-то..... имхо
...готов поспорить!...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом