Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа.
 
Добрый день уважаемые господа маркетологи! Мне 19 лет и перешел я на третий курс Московского Государственного Института Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ) по специальности маркетолог. Имел небольшой опыт работы в банке Русский Стандарт в отделе телемаркетинга (обслуживание клиентов+продажа карт по телефону, имеется опыт в Teradata,Amex,Office),знание английского- на уровне разговорный. Уволился по причине низкой заработанной платы и отсутствия в получении навыков в отрасли маркетинга. В данный момент занимаюсь поиском работы. Хотелось бы получить должность ассистент маркетолога, или помощника с гибким графиком работы, приемлемой заработанной платой.
P.S. Заранее спасибо.
 
Пишите резюме сюда, если интересует аналитическая составляющая маркетинга.
 
Спасибо) но хотелось бы по больше кампаний.
 
уже обращался в данную кампанию и был удивлен качеством обслуживанием)
 
:warning:
так было, есть и будет.
 
да нет правда. ездил еще на несколько собеседований! просто в данной кампании сначала спрашивали кто вас пригласил, я не помню так как по телефону не представились и сказали просто подъехать и заполнить анкету ,потом пройти устное собеседование,оно должно быть но не было человека ответственного за это :shok: ( далее обещали перезвонить и дать ответ ни в тот ни в следующий день не было звонков) пришлось самому набрать сказали вежливо рассматривают если что перезвонят....
 
В отпуске были по очереди я и начальник отдела маркетинга. Поэтому и ответственного не было. А вот про перезвонить - недоработка. Когда я устраивался и перезвонили, и даже обещали придержать место, потому что тогда у меня было еще несколько предложений.
Успешного и скорейшего завершения поиска работы!
 
Никто не знает? Хотелось бы узнать по больше информации про компанию ЮК авто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом