Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автовыставка с благотворительными сборами, Привлечение трафика
 
Всем доброго времени суток! Помогите советом, как можно привлечь людей на автовыставку приуроченную к "дню защиты детей" которая будет носить еще и благотворительный характер...устраивать аукционы в нашем городишке - печальная практика. Детей с мамами и папами планируем привлеч конурсами ра\исунков детей с главными призами (по школам и дет.садам всем будет конкурс)внутри выставки планируем лотереи (платные копеечные, но чтоб хоть что то собрать)...было еще много идей но руководство "старой закалки" сложно убедить...может кто подскажет еще, как привлечь трафик + собрать как то сборы для детского дома...(в автовыставке участвуют все автосалоны города, возможно будет для детей бесплатный концерт привезенной "Звезды"..родителям соответсвенно за символические 100-200 руб...)...Буду признательна! :help:
 
Поговорите с ритейлами- продукты,строит.магазины, косметич.салоны и проч-создать единый купон на скидку в этих салонах. Поговорите с общепитом- пусть в целях благотворительности организуют мини фуршетик (шведский стол). так же можно поговорить с какими нибудь ансамблями песни и пляски- тоже пусть выступят за благотворительность. Устройте шоу одним словом- потому что большинство людей пойдут именно на шоу, а не из благих побуждений. И не забудьте об этом "ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ".
 
Спасибо за рекомендацию! Попробую что то внедрить.
Если кому будет интересно, потом могу поделиться наработками в этой области (уже на основе не теории, а по факту практики)
 
Можно не только рисунки, можно поделки из какого-нибудь конструктора или из дерева или из металла. Какие-нибудь электромоторчики самодельные, машинки. У Вас же автовыставка! Пусть сделают автомобиль с крыльями или автомобиль будущего из бумаги склеят. Да хоть из пластелина и то интересно. Что-нибудь на уроке труда они делают? И не просто выставка, а выставка-продажа. Во всяком случае за рубежом такие мероприятия довольно часто практикуют в детских домах. Сделать нужно такое изделие, чтобы его купили. Это и детям интересно и детскому дому полезно.
Изменено: sir - 05-05-2012 11:07:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом