Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вирусный маркетинг для психолога
 
Друзья, есть ли какие идеи по продвижению психолога при помощи вирусного маркетинга. Сложность в том, что психолог обычно позиционируется с качествами консервативного, стабильного, мудреца или мага. Но психологические умничания в роликах имеют обычно низкий рейтинг. Как выстрелить, не нарушая традиционный образ специалиста, вызывающего доверие?
 
Цитата
Алексей Познаев пишет:
Сложность в том, что психолог обычно позиционируется с качествами консервативного, стабильного, мудреца или мага.
Хм... у меня лично- как и у многих-другое видение- а именно- что психолог для людей "нервных", и идти к психологу- последнее дело, ведь я ж "не больной"! Мы не в Америке- где пойти к психологу обычное дело. Мы другие ))). Если вы семейный психолог- то ваша ЦА- по большому счету- это жены, мужчина вряд ли сам пойдет добровольно. Тут надо искать проблемные семьи- как пример,это форумы "неблагополучных" семей, использовать те же почтовые ящики, лифты. Вопрос в том- КАК вы это преподнесете... Честно говоря, если бы у меня были в семье проблемы- а на картинке на меня смотрела бы какая-то счастливая семья и говорившая как им теперь хорошо, после вашего посещения- меня б это только взбесило. Лучше "поработать" на форумах , где живут такие семьи, дать парочку дельных рекомендаций, советовать что-то, обсуждать, так сказать быть на ихней волне и стать своим. А потом когда вы получите у этой аудитории доверии, думаю многие захотят и лично прийти на прием уже, да и другим расскажут о вас. А если все сложиться удачно- и другим посоветуют- а совет от подружки-это "правда на все 100%"!
Удачи!
Изменено: Руслан Байбулатов - 25-04-2012 15:30:17
 
Алексей, в решении своей задачи присмотритесь к опыту Алана Чумака и Анатолия Кашпировского - вот уж где был массовый психоз, любое PR-агентство обзавидуется... :drinks:

А если серьезно, я поддержу Руслана - хорошего психолога передают из рук в руки, но для этого психолог должен быть действительно хоршим :victory:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом