Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где организовать собрание?
 
Добрый вечер! Рада снова всех поприветствовать:)
В общем, тут такое дело... Несколько маркетологов (более успешных и профессиональных) хотят провести собрание, а в частности с элементами мастер-класса. Место назначить должна я. Город сочи. Какие будут идеи? Что за заведение выбрать для подобного?
 
Обычно проводят в актовых залах гостиницы или делового центра. Место не должно отвлекать собравшихся от самой цели посещения.
 
Руслан
Спасибо большое! Тогда, полагаю, подойдёт конференц-зал гостиницы. Есть такой в отеле Тюьлип Инн в Красной Поляне, а отобедаем потом в ресторане. И всё на одном месте.
Я просто поначалу предполагала, что это будет не совсем правильно, т.к. слишком стандарт, но словом "обычно" вы меня убедили - зачем перемены в деловых отношениях :)
 
Да не за что! Позволю себе маленькую ремарку- "обычно"- не значит плохо! Вот представьте себе- вы проведете семинар в цирке- на арене или там где нибудь на пенной вечеринке)))) Думаю всем будет точно не до обучения))). Ничто не должно отвлекать людей от процесса получения информации и аудитория должна располагать к ведению бизнес встречи.
 
Если это мероприятие на несколько дней, то чтобы сохранилось хорошее впечатление от всего мероприятия, чтобы сделать веселые фотографии и разослать всем участникам. Чтобы всем понравилось повышать свой уровень, чтобы захотели еще приехать, чтобы выложить фотографии где-нибудь на сайте, чтобы было что показать на форуме, хорошо его закончить пенной вечеринкой с какими-нибудь аттракционами.
 
Отчитываюсь. Собрание прошло хорошо.
sir, вы вероятно про пенную вечеринку с аттракционами шутили?
Эта встреча предполагает повышение навыков всё же, а не расслабляюще-увеселительное. Мы вот только кейтерингом воспользовались.
 
Цитата
marisa пишет:
Отчитываюсь. Собрание прошло хорошо.

sir , вы вероятно про пенную вечеринку с аттракционами шутили?

Эта встреча предполагает повышение навыков всё же, а не расслабляюще-увеселительное. Мы вот только кейтерингом воспользовались.

Ну а где фото?! Где список знаменитых участников?! Где список тем докладов?! Где описание или хотя бы перечень EVENTS - событий каких - нибудь?! Нам же интересно. Может мы чего-то упустили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом