Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Предлагаю разместить рекламу бесплатно, Бесплатное размещение рекламы в новой московской газете
 
Уважаемые коллеги!

Есть возможность заработать (как минимум репутацию), разместив рекламу Ваших клиентов БЕСПЛАТНО в новой газете «Купоны и скидки», которая в самое ближайшее время будет еженедельно выходить в Москве и распространяться бесплатно тиражом более миллиона экземпляров.

Газета будет распространяться у метро, у вокзалов, у торговых центров, в подъездах жилых домов и т.д. То есть аудитория – конечные покупатели.

По случаю выхода первого номера газеты мне нужно СРОЧНО собрать рекламодателей, чтобы бесплатно разместить их рекламные модули.

От Вас – собственно, рекламные модули (ориентированные на конечных покупателей, !! ПРОЖИВАЮЩИХ В МОСКВЕ !!). Размер требуемого горизонтального рекламного модуля – 259x76 мм (1/4 полосы). Кроме того по формату газеты к каждому модулю идет поле, на котором дается информация о некой скидке или спецпредложении для покупателей. Эту информацию присылайте в теле письма, вместе с модулем.

Коллеги, модули нужны к завтрашнему дню. То есть к 20 сентября, самое позднее к утру 21 сентября. Кто успел прислать – того и тапки )) С нетерпением жду. Всем удачи! Модули и Ваши контактные телефоны для оперативного решения возможных вопросов присылайте по адресу info@kuponyskidki.ru . По любым вопросам звоните В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ по мобильному телефону (495) 545-1945

Подробнее прочитать про газету «Купоны и скидки» можно на сайте http://www.kuponyskidki.ru (скачать медиа-кит).

P.S. Если Ваши клиенты "случайно" заплатят ВАМ потом какие-то деньги (бонус) за то, что Вы разместили их в газете - мы будем только рады.
 
Осталось 12 мест! Пишите, не стесняйтесь!
 
Цитата
Вадим Ягудин пишет:
То есть к 20 сентября, самое позднее к утру

Разместили свой ПОСТ 19.09. , слишком мало времени дали, уважаемый. Не все успели ознакомиться. Да и макет нужно толковый разработать, а не разместить абы что, лишь бы было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом