Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Увеличение числа подписчиков
 
Всем привет. Коллеги, товарищи и просто добрые знающие люди! Помогите решить задачку.

Условия задачи: имеются две корпоративные рассылки, и нужно до конца этого года увеличить общее число подписчиков до 100 000 (сейчас почти 80 000), по моим рассчетам, за оставшиеся месяцы в лучшем случае мы приблизимся к отметке в 90 000.
Как можно привлечь внимание подписчиков, если простор для фантазии достаточно ограничен - бренды солидные, откровенную рекламу не используют?

Всем спасибо!
 
Что за рассылки хоть? Журналы насколько я понял? Значит надо привлекать новых подписчиков. Как это сделать? Какого направления издания? узкоспециализированное? Кто подписчики? Может все кто интересуется материалом печатаемым в Вашем издании уже подписались. Попробуйте сделать скидку на подписку. Возможно надо расширить географию подписки, привлечь новых подписчиков путем расширения области знаний, подаваемых в Вашем журнале или что у Вас там. Мало информации о товаре и потребителях. Больше инфы -больше ответов
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Совсем забыла рассказать об особенностях рассылок. Это интернет-рассылки, они бесплатны. Посвящены бытовой технике, но скорее выглядят как периодические издания. Есть свои авторы, пишущие статьи про бытовую технику, есть несколько рубрик, интервью публикуем, ну и маркетинговая информация компаний, разумеется, - об акциях всяких и пр. Подписчики ведут себя неоднозначно, на одном из серверов то отписываются, то подписываются.. Ну вообщем, слишком медленно идет набор.
Если есть опыт поднятия именно интернет-рассылок, которые присылают на электронную почту, поделитесь, плиз.
 
:this: Ух, не ко мне
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
перечислите пожалуйста имеющиеся каналы продвижения вашего продукта
 
Продукт в данном случае - это собственно рассылки. Своего рода инструмент создания положительного образа компании. Распространяются они через три сервера рассылок, в том числе Mail.ru, Agava..

Может, у кого-нибудь есть опыт рекламирования именно интернет-рассылок. Чтобы люди понимали, это им нужно...
Даже не знаю, что еще писать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом