Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Напишите свои мысли о сайте
 
frunzezabor.com девочки из подразделения делают сайт, напишите, что они не правильно делают и правильно
Плюсы:
Минусы:
Блог маркетолога www.clever-art.blogspot.com
 
Сначала подумал что сайт про садовые насаждения)) Все в зеленом цвете.Но мне это понравилось. Не хватает портфолио- на картинках все заборы одинаковые- разница только в том , что одни зеленые,другие серые. Раз вы делаете ограждения- думаю можно создавать и легкие металлоконструкции- ну типа каркас для теплицы. И что еще не понравилось- во всех разделах одни и те же конструкции- хоть для Сада, хоть для Аэропорта... Сделайте веселее! Хоть в корелле нарисуйте что ли, домик с вашими ограждениями. В разделе детская площадка, спортивная площадка- сделайте так же упор- на безопасность!!! И советую эту же тему разместить на Форуме 4р в разделе для интернет маркетинга.
Изменено: Руслан Байбулатов - 24-10-2012 08:59:27
 
Согласна!!!!!не плохо, но немного смущает дизайн. Особенно, информация справа и слева по бокам. Очень много разделов, выглядит загруженно.Потенциальному покупателю будет сложно что - то найти. Значок iso хорошо на видном месте.)))
 
Разделы справа я бы заменил на типы сеток, а уже внутри скорее всего внизу под основной информацией прописал сферу их применения. Что касается ISO, не уверен что это какое-то ноу хау или УТП, можно было сделать поменьше, а то взгляд к нему клеится, а кликнув в итоге ничего особенного не получаешь (имеется ввиду информация. Картинки с ландшафтами и прочими возможностями применения заборов-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Я долго вкуривал, что это "СИСТЕМЫ ОГРАЖДЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ" - считаю что нужно перефразировать вашу мысль. Не понятно от каких производителей вы огараживаетесь :wacko:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом