Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как назвать купон на скидку?
 
НАзовите подарочным сертификатом!
Подарочный сертификат на сумму 100 рублей (Щелкает в мозгу, 100 рублей вроде не лишние :spiteful: )
 
Цитата
Olga пишет:
Цитата
Katty пишет:
[выгребла из своей сумки все флаеры, которые как-то попали ко мне в руки.]

Выгребла то есть выбросила или наконец-то взяла в руки и решила воспользоваться? :)


Выгребла, посмотрела на них со всех сторон, почитала )))) и снова в сумку закинула.. ну а вдруг пригодятся, особенно флаер на бесплатный второй кофе )))
 
Реально интересная тема, всем мое почтение постараюсь максимально кратко высказать свое мнение:
1) По поводу "смерти" одной из точек сети, сказать могу мало чего, слишком скудная стартовая информация, чем конкретно торгуете, что за бутики открылись вокруг? в каком районе города расположен магазин (бизнесцентр или в культурно-развлекательной части города, а может вообще в промзоне?)

2) Кусок бумаги но не купон, не видел в обсуждении слова "сертификат" а между прочим данное слово несет вполне устоявшуюся эмоциональную нагрузку на потребителя, купон, флаер, это как-то мелко, а вот СЕРТИФИКАТ звучит одновременно и солидно и безопасно если хотите, ну посудите сами, если компания сертификаты раздает, значит точно не обманет! Думаю что примерно так будут думать потребители. А вообще пришла в голову мысль если уж хотите именно отрывной кусочек (сертификат хоть и мощнее но и затрат на такую бумажку побольше будет) то запускайте что-нибудь громкое под лозунгами, ну не знаю : "Бумага на деньги! Махнемся не глядя?" или "Пункт обмена бумаги на "далее название конечного продукта"." Ну или что-то в этом духе.
 
Дамир не суди строго, пока писал свой, не обновил страницу и не заметил твоего поста... в таком случае по поводу сертификата +1!)
Одиночка, герой, проживёт словно лев...а умрёт как собака пожирая свой гнев
 
Цитата
Katty пишет:
особенно флаер на бесплатный второй кофе )))

я таким успешно воспользовалась. :wink:
Спасибо компании, подарившей мне эту бумажку

Сертификаты мы не раздаем, мы их продаем :-))
Так что сертификат -1.

Все-таки будет флаер.
 
Самое естественное и адекватное название - БИЛЕТ. Условия "обилечивания" и преференции для обладателей билетов - дело вкуса и обстоятельств бизнеса, но лучше, чтобы режим "доступ для избранных" действовал реально.
не спорьте с природой
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом