Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
HELP!, Концепция выствки
 
Добрый день

Скажите пожалуйста, кто-нибудь разрабатывал концепцую выставки? Что она из себя представляет?
 
Вашего выставочного стенда на тематической выставке?
 
Какой, этой "Машиностроение. Металлобработка - 2007"? Не поздно ли взялись?
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
началом разработки концепции должно быть определение приоритетных целей участия. если вы с этим определитесь дальше станет всё понятно
 
Цитата
Михаил пишет:
началом разработки концепции должно быть определение приоритетных целей участия. если вы с этим определитесь дальше станет всё понятно


Хорошо. с целями определилсь, дальше что?
Есть конкретный пример?
 
Цель участия на выставке - на других посмотреть, да себя показать. Причем показать так, чтобы результатом стал приток новых клиентов. На выставке все показывают себя с лучшей стороны, показывают все лучшее на что они способны. На что способны Вы? Это и показывайте. Что есть у Вас, и чего нет у других. Очень важно оформление стэнда, промоушн на выставке, раздаточный материал, и , конечно, содержание. Планируете ли Вы участие в каких-либо семинарах или тренингах в рамках выставки? Сами будете что-либо организовывать в рамках своего стенда?
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Цитата
SVS пишет:
Добрый день

Скажите пожалуйста, кто-нибудь разрабатывал концепцую выставки? Что она из себя представляет?

Напиши на ved_gena@rambler.ru, я в понедельник отличный мануал по выставкам скину.
 
Профессионал!!! Сразу видно - Экспоцентр:) :victory:
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
ved_gena@rambler.ru


ОК!
 
большое спасибо, Геннадий! :wink:

а есть ли у кого, для наглядного примера готовый выставочный проект? хотябы в 2-х, 3-х словах, если возможно.
 
А что в данном случае под выставочным проектом подразумевается?
 
имеется ввиду подробно расписанный проект на конкретном примере ( с целями, задачами, ответственными лицами, семинарами, довыставочные и послевыставочные мероприятия, бюджет и т.п) ну т.е что Вы прислали, только живой пример..если возможно :-)
 
Геннадий, а мне можете выслать "отличный мануал по выставкам" , плиз
 
Цитата
Iriny пишет:
Геннадий, а мне можете выслать "отличный мануал по выставкам" , плиз

Ирина, я даже пытался это сделать, но у Вас почтовый ящик переполнен :( Дайте знать на почту когда почистите.
 
Геннадий, а мне можете выслать "отличный мануал по выставкам", я бы тоже ознакомилась. :wink: .
 
Цитата
Елена пишет:
Геннадий, а мне можете выслать "отличный мануал по выставкам", я бы тоже ознакомилась. :wink: .


Скиньте запросик на ved_gena(собака)rambler.ru и скину.
 
Уже скинула :wink: .
 
А кто-то может дать более менеее точное определение что такое "концепция выставки"? Я интуитивно понимаю что это такое, но хотелось бы поточней представлять о чем идет речь, ато понятие какое то размытое получается
 
Концепция выставки в целом или с точки зрения одной из компаний, которая будет себя на выставке поззиционировать))))

Компания должна, по идее, поддерживаясь общих принципов, особенностей конкретной выставки показать свою продукцию или услугу наиболее выгодным образом. Исходя их этого, разрабатываются соответствующие мобильные рекламные стенды и продумывается стратегия общения с посетителями, начиная от того - какое первое впечатление произведет стенд и заканчивая обустройством переговоров по поводу дальнейшего сотрудничества.

SVS, советую почитать про типы посетителей выставки.. какими они бывают и продумать какие из них для вас - целевые.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом