Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Получилось ли у меня?
 
Привет всем.Ребят,мне дали задание: надо сделать сайт строительной компании.Они попросили меня сделать такой сайт,чтобы все было понятно всем.Простой-хороший сайт. Я сделал..мне надо им уже скоро показать.. скажите пожалуйста свое мнение...дайте советы..и еще вопрос:как этот сайт расскрутить? вот сайт www.goarga.ru
 
Мне сайт понравился.Довольно удобно пользоваться.Вполне дружественный.
Немного цвета удивили,но, видимо, это фирменный стиль..?
Еще бы добавить конкретики в перечень выполняемых работ и описание выполненных проектов сделать поподробнее, с фото и подписями...но,это к заказчику ,не к Вам...
Как раскручивать -не подскажу к сож., (мы пользуемся услугами спецов в это деле), но, пусть заказчик для начала определится с ключевыми словами (для продвижения).
 
Пробежалась. Тоже понравился. Меню несколько необычное, если одобрят, то будет отлично.
Но информацию о клиентах я бы вывела в более выгодное место, а не внизу страницы при второй прокрутке. Это же выгодная информация - подавайте ее выгодно. Создайте отдельный раздел "Наши заказчики"/"Наши клиенты" и поподробнее о них напишите, чтобы видно было с кем вы работаете.
Удачи!
 
По поводу раскрутки сайта: зашла на сайт одной изв. косм. фирмы:там есть строка - Вы зашли на наш сайт- мы должны Вам денег..))) и по ссылке -подробно как и что: по 5 р. за ежедневный заход и в рез-те у чел. накапливается опр. сумма и он бесплатно получает продукт...но, это, для конечно пользователя подходит,не для корпоративных клиентов..
 
спасибо вам за советы!
 
Цитата
Iriny пишет:
По поводу раскрутки сайта: зашла на сайт одной изв. косм. фирмы:там есть строка - Вы зашли на наш сайт- мы должны Вам денег..))) и по ссылке -подробно как и что: по 5 р. за ежедневный заход и в рез-те у чел. накапливается опр. сумма и он бесплатно получает продукт...но, это, для конечно пользователя подходит,не для корпоративных клиентов..


Ага, у меня таким образом уже 440 рублей )))
скоро буду заказывать )))))). Думаю посещаемость повышает, но прежде всего первой страницы, и это все же интернет-магазин.
 
да, интересный сайт...
Но хотя бы текст выровняйте по ширине.. то это портит все. :umnik:
 
да.... приношу извинения, ступила, в хтмл ведь нет выравнивая по ширине.... :this:
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
да.... приношу извинения, ступила, в хтмл ведь нет выравнивая по ширине.... :this:

Вообще-то есть. Действительно, было бы неплохо выровнять.

Стили бы посоветовал убрать во внешний файл - лишний вес странице ни к чему.

Меню - супер, хотя в глаза не бросается. В подвале продублируйте его обычными текстовыми ссылками - раскручивать будет легче.

Отзывы и новости перепечатайте текстом.

Заголовки зря не используете. И названия страниц сделайте более информативными. Забивать названия фразами, типа "ООО наша компания", бессмысленно - все равно по этому сочетанию Вас никто искать не будет, а Вы теряете выгоду от использования одного из значимых факторов оптимизации.
 
:umnik: ti dryn!!! :yahoo:
 
:to_keep_order: YA NAWLA TEBYA!!!!!! :superman:
 
А мне не понравилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом