Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реклама в рунете и проч.
 
Всем доброго времени!

Решил приобщаться к Интернет-буржуазии и запустить проект, идея которого заимствована у западных товарищей. С разработкой разобрались, запуск детища планируем в ноябре. Но вот вопросы по рекламе, каналам коммуникации с потенциальной ЦА, рекламном бюджете и проч. вытекают один из другого. И самая загвоздка оказалась в определении стоимости привлечения одного зарегистрированного пользователя.

«Совещания» с гуру от SEO особой ясности не внесли. Идея для рунета новая, потому уповать на контекстную рекламу не хочется. Целесообразность имиджевой баннерной рекламы не оспариваю, но все никак не могу понять: как рассчитать соотношение показ/клик/регистрация. Возможно, есть среди нас понимающие, которые помогут, если не делом, то советом, в какую компанию обратиться для супер результата? Ибо не хочется ограничиваться набором «контекстная реклама+имиджевая», а включить в медиаплан разные каналы коммуникации и сделать сайт любимым и востребованным «продуктом» рунетчиков.
 
Цитата
Григорий пишет:
И самая загвоздка оказалась в определении стоимости привлечения одного зарегистрированного пользователя.

Всегда думал, что ее задает заказчик, а потом просто отсекает каналы, которые превышают пороговое значение стоимости привлечения.

Цитата
Григорий пишет:
но все никак не могу понять: как рассчитать соотношение показ/клик/регистрация

Google Analytics - инструмент, который может Вам помочь. Хотя из Вашего поста абсолютно непонятно, о чем речь и какого рода советы Вам нужны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом