Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как удалить свою компанию с отзовиков?
 
Подскажите, пожалуйста, как можно удалить свою компанию с сайтов отзовиков. Большего всего интересуют сайты otzovik.com и хуже.нет... Может кто-нибудь сталкивался или знает как это сделать.
 
Самый простой способ - не попадать туда. Потому что если ваша компания - форменное говно, то рано или поздно она будет висеть на всех черных досках работодателей. Ведите себя нормально, и негатива про вас не будет. А если вы хотите, чтобы людей кидать на деньги, и при этом не было слухов - так не бывает.
 
Все эти отзовики созданы для негатива и пишут на них только негатив... А делают они это, чтобы вымогать деньги...и не важно какая компания... Не замечали, что хорошее пишут только про крупные компании, а это потому что они заплатили...в те кто не хочет платить за непончтно что и имеют негативные отзывы... Один из отзовиков выставил счет, например, 175 тысяч в месяц, а другой 200 тысяч... Согласитесь не очень хочется просто так отдавать деньги... Так что какая компания и как Вы работаете не важно...главное заплатите Вы или не заплатите...
 
Поэтому и задаю вопрос о том как вообще сделать так, чтобы убрать любую инфу о компании ..
 
Пошел 3 год когда адвокат Бьёнси в судебном порядке запретил это фото в интернете
http://static.fanpage.it/gossipfanpage/wp-content/uploads/2013/02/beyonce-foto-tarocche-638x425.jpg
Изменено: Федор Куракин - 31-05-2016 03:01:42
Интернет-магазин ТяньЖень
shop.tianren.ru
Китайский чай.
 
По правилам сайта otzovik. Сообщение с сайта убирается, если конфликт улажен. Вам нужно связаться с недовольным клиентом с помощью этого же сайта. Если конфликт улажен, сайт высылает клиенту предложение убрать отзыв или вы можете сделать это сами. Но только если уладили конфликт. Вот я написала отзыв о том, что мне продали неисправный диван (Много мебели) и по гарантии неисправность не убрали. Через некоторое время стали приходить письма, с просьбой прислать номер договора, я прислала, никто так не перезвонил, потом еще несколько писем подтвердите то - се. В итоге отзыв убрали, якобы я там что-то не подтвердила. Так я грозное письмо на отзовик написала и они все вернули. Так что деньги вам тут не помогут! И ничего там не вымогают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом