Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реализация акции "меняем старое на новое", Просьба помочь коллег в реализации акции. Проблема: крупногабаритный товар, широкая география
 
Добрый день, коллеги! 
Буду очень признательна за помощь в реализации акции. 

Суть: компания занимается реализацией инновационных систем фильтрации воды.Ценовой сегмент: чуть выше среднего (под средним берем ТМ Барьер и пр.), но и уровень фильтрации и качественного изменения воды совсем иной. Ранее подобные системы реализовывались на рынке России через МЛМ (закупались и производились в Юж. Корее - там же где и сейчас). Затем компания ушла с рынка, но осталось огромное кол-во потребителей этих систем + сменных фильтров. 

Цель: перевести клиентов старых систем (т.к. они уже устаревшие - у новых улучшены показатели фильтрации до 5 раз) на новые системы. 

Программа кампании: меняем старую систему на новую. 

Проблема: офис компании находится в СФО, география же клиентов очень широкая - от Камчатки до Калининграда. Итак вопрос, как технически реализовать кампанию?! 

Решение 1: договариваемся с транспортными компаниями, курьер забирает старую систему - мы ее получаем - отправляем новую систему. 
Сложности и минусы: курьер не знает, что забирает, да ему и пофиг - а мы платим за это. Большие затраты на перевозку (туда - обратно) 

Решение 2: клиент сам отправляет нам как ему удобно систему старую - мы отправляем ему новую 
Сложности и минусы: усложнение схемы, а мы знаем, что чем больше требуется от покупателя, тем больше вероятность, что он этого не сделает. Многих может остановить тот факт, что а) они на какое-то время остаются без фильтра б) а вдруг мы обманем и не пришлем их ничего? 

В идеале было бы отлично делать оба действия одномоментно: курьер привез новую систему, курьер забрал старую систему, но как это сделать технически - вопрос. 

Заранее благодарю за дельные советы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом