Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите мелочи офисного маркетинга .!
 
Здравствуйте.
Хотел бы узнать о всевозможных мелочях, которые должны присутствовать в офисе, для положительного восприятия клиентом компании.
Заранее спасибо!
 
Для меня это прежде всего оформление офиса согласно фирменного стиля... начиная от цветов стен в офисе и ручек на столах сотрудников... заканчивая стилем общения, униформой....

Но опять же на все накладывает свой отпечаток сфера бизнеса, цели компании.

А если этого ничего нет... Ни корпоративной культуры... ни оформления.. то о каком положительном восприятии компании может идти речь...
 
Виктор, Вы знаете, у Игоря Манна в книге "Маркетинг на 100%", по моему мнению, очень здОрово освещеён Ваш вопрос: книги отзывов, подборки фотографий, оформление ресепшн, "стенгазета" и многие другие малозатратные способы создания положительной атмосферы в офисе компании.
Ольга Ломовцева права относительно корпоративного стиля, но если брэнд-бук для Вас не конституция, или его попросту нет, прочтите у Манна про вышеуказанные вещи. Возможно, найдёте интересные для себя идеи.
Удачи!
 
Большое спасибо Ольга Албанова, что напомнили мне про книгу "Маркетинг на 100%", однажды прочитанную мной. Там и вправду можно многое подчеркнуть.
 
Цитата
Ольга Албанова пишет:
Виктор, Вы знаете, у Игоря Манна в книге "Маркетинг на 100%", по моему мнению, очень здОрово освещеён Ваш вопрос: книги отзывов, подборки фотографий, оформление ресепшн, "стенгазета" и многие другие малозатратные способы создания положительной атмосферы в офисе компании.
Ольга Ломовцева права относительно корпоративного стиля, но если брэнд-бук для Вас не конституция, или его попросту нет, прочтите у Манна про вышеуказанные вещи. Возможно, найдёте интересные для себя идеи.
Удачи!


100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом