Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вот и праздник!!!, 25 октября
 
Господа! Поздравляю всех с профессиональным праздником. И не важно кто какую дату предпочитает - 11.11 или 25.10. Главное что дата эта наша с вами. Всем успехов в работе и карьере, хороших клиентов, неиссякаемого креатива и всего всего.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
:drinks: и пусть всё будет хорошо!, а всё-таки 23-е! :)
 
:yes: побед в творческих начинаниях....
:yes: разумного руководства
:yes: карьерного роста
:wink: ну и конечно же личного счастья и любви (если она есть)


С праздником!
Да и дата не важна :victory:
 
Желаю творческих решений, предсказуемых клиентов, понимающего начальства, исполнительных и пунктуальных подчиненных, больших бюджетов, разумных дедлайнов и профессионального роста.


Цитата
SVS пишет:
и пусть всё будет хорошо!, а всё-таки 23-е!

Так вообще получатся праздник в ночь с 23-го на 25-е. :D
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Господа! Поздравляю всех с профессиональным праздником. И не важно кто какую дату предпочитает - 11.11 или 25.10. Главное что дата эта наша с вами. Всем успехов в работе и карьере, хороших клиентов, неиссякаемого креатива и всего всего.


Yes, Sergey! Это основное. Для меня, например важнее 7декабря - дата официальной регистрации моего справочника прогнозных цен. С ним все выглядит убедительно и конкретно. Начальство довольно и я спокоен. А это надо отметить. Так, что "С праздником Вас, дорогие товарищи". :drinks:
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Желаю творческих решений, предсказуемых клиентов, понимающего начальства, исполнительных и пунктуальных подчиненных, больших бюджетов, разумных дедлайнов и профессионального роста.


[QUOTE]SVS пишет:
и пусть всё будет хорошо!, а всё-таки 23-е!

Так вообще получатся праздник в ночь с 23-го на 25-е. :D[/QUOTE

а кто против праздника с 23 по 25? :wink:
 
Цитата
SVS пишет:
а кто против праздника с 23 по 25?

Минздрав.
 
Ничего страшного, новогодние праздники вся страна целую неделю отмечает. А тут всего ничего! :)
Всякий слышит лишь то, что понимает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом