Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
новый год...подарки для любимых клиентов...
 
новый год не за горами! уже стоит задуматься о том, что же преподнести своим клиентам в качестве приятного сюрпризика. я работаю в автосалоне, поэтому сувенирную продукцию планируется раздавать всем, кто посетит салон в преддверии нового года, хочется узнать, что вы дарили своим клиентам, себестоимость презента не должна превышать 50р., в мыслях как всегда ручки, вонючки в машину, свечки, что еще можно предложить?
 
Так как это новый год, у меня в голову приходят только Елочные игрушки с логотипом вашей компании ;-) и как раз укладывайтесь в бюджет :wink:
 
Может сделать магнитики на холодильник? С открыткой и поздравлением с наступающим Новым годом?
Стоит до 50 р точно.
 
привет вам, я недавно узнавала,в г. Орск в одной рекламной конторе делают магнитики такие,стоимость около 60 руб !?
 
Брелки, зажигалки, футболки, кружки. Можно праздничный календарик с вашим логотипом!!! Наклейку на стекло, но оригинальную и лого не забудьте. :victory:
 
вот шуточно про подарки - http://www.eventmarket.ru/?menu=news&news_id=1442 - думайте сами - решайте сами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом