Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ну а как же без мозгового штурма!
 
Всем доброе время суток!

Хочу попросить Вас устроить небольшой мозговой штурм!

На данный момент я заканчиваю институт и пишу диплом на тему "Выставочная деятельность" на примере организации, которая занимается производмтвом сувенироной продукции с фирменной символикой (печать на футболках, кружках, ручках и т.д.).
Так вот, мне необходимо разработать рекомендации по повышению эффективности участия в выставочных мероприятиях))) Самое главное идеи должны быть креативными!
Своими силами я уже разработала довольно-таки большое колиичество реккомендаций, но очень хочется еще каких-нибудь свежих идей!!!
Рада буду любым предложениям, даже самым, казалось бы нереальным)))
 
Мне кажется, что вопрос настолько широкий, что тяжело что-либо ответить. Конкретизируйте вопрос. Выставочная деятельность - долгий и разносторонний процесс, который начинается задолго до проведения самой выставки и на закрытии стенда - не заканчивается.
 
Pavel,

Полность согласна! Ну если конкретизировать, то больше всего интересуют мероприятия на самом стенде во время выставки, так сказать для привлечение внимания аудитории!
 
Как известно, наибольшее внимание всегда првлекали, что бы там не говорили, секс и насилие.
Поэтому предлагаю два варианта:
1. Стенд в виде кровати с обнаженной моделью, расписанной в стиле боди-арт рекламой Вашей компании;
2. Стенд в виде ринга, на котором два раздетых по пояс бойца колотят друг друга (опять-таки расписанные в стиле боди-арт).
 
Цитата
Вадим пишет:
Как известно, наибольшее внимание всегда првлекали, что бы там не говорили, секс и насилие.
Поэтому предлагаю два варианта:
1. Стенд в виде кровати с обнаженной моделью, расписанной в стиле боди-арт рекламой Вашей компании;
2. Стенд в виде ринга, на котором два раздетых по пояс бойца колотят друг друга (опять-таки расписанные в стиле боди-арт).

:yahoo: Здорово, а еще лучше пускай девушки обнаженные себя колотят :D
 
ага...или насилуют бойцов, расписанных в стиле боди-арт...
 
:D отличные идеи!

Кстати, на последней выставки "Дизай и реклама 2007" на стене стенда были крумным планом изображены обнаженные девушки, премазанные в краске с ног до головы (т.к. компания специализируется на шелкухе). В общем осталось этих девушек оживить)))))))) :yahoo:
 
ну народ вы тут реально отжигаете :D
С уважением, Янис
---------------------
Умный человек способен решить любые проблемы,
Мудрый в них не попадает
 
присоединяйтесь!!! пожалйста присоединяйтесь все!!! :drinks: если уж зашли в темку, напишите хоть что-нибудь!!! любую, даже самую нериальную идею!
 
если очень хочется выпендриться, можно известную певичку или певца позвать, пущай публику развлекает...

в продолжение идеи - может актера какова-нить...

воть только есть одно Но: эффективность таких финансовых вложений нужно как-то оценивать...

вообще я сторонник более классических решений.. так сказать по науке. Перед выставкой провести хорошие подготовительные мероприятия, продумать план проведения самой выставки но и после окончания подвести итоги, закрепить полученные результаты ...

Как ни крути, но большинство так называемых контрактов, заключенных на выставке, всего-лишь повод еще раз собраться, по факту это результат совсем другой работы
С уважением, Янис
---------------------
Умный человек способен решить любые проблемы,
Мудрый в них не попадает
 
вот советы - должны помочь - http://www.eventmarket.ru/?menu=articles&article_id=743
 
Цитата
Мария пишет:
присоединяйтесь!!! пожалйста присоединяйтесь все!!! :drinks: если уж зашли в темку, напишите хоть что-нибудь!!! любую, даже самую нериальную идею!

не помню где, но как-то давно видела на выставке (то на каком-то подобном мероприятии) возле стенда участника стоял стенд, знаете такие есть еще на пляже часто, там нарисованы люди либо в смешных позах, либо в смешнях одеждах и сделаны вырезы для лица. чтобы люди фоторграфировались, подставляя в эти пустые места свои лица. В кинотеатрах эти стенды сделаны из герове кино и мультиков. Так я вот я видела стенд (опять как тут уже говорилось о силе сексуальности, с красивыми женскими и мужскими телами) и повсюду символика фирмы (одежа на этих людях, кружки у них в руках и т.п.). Самое главное здесь, умело и правильно нарисовать этот стенд.А люди сфотографировавшись просто для прикола будут не просто сами постоянно смотреть на логотипы и названия вашей фирмы. но и еще друзьям показывать. А можно сделать этот стенд смешным (люди на нем могут смешно плясать, быть в неестественной позе). Главное, чтобы он привлекал людей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом