Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аналитика
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать стоящие аналитические отчеты по металлургии и судостроению. В какую компанию лучше обратиться? Может быть кто-то уже заказывал?

Заранее спасибо!
 
в наше время крупные игроки рынка уже обзавелись собственными маркетинговыми отделами и толковыми аналитиками. попробуйте заказать у них
 
У нас есть отдел маркетинга и мы крупное предприятие, проблема в том, что заниматься недельными аналитическими отчетами просто нет времени! вот решили,ч то лучше заказать, чем самим писать!
 
РБК попробуйте
 
http://marketing.rbc.ru/rev_short/31686420.shtml
 
А на РБК можно позвонить и заказать? Мне нужны НЕДЕЛЬНЫЕ, т. е. каждую неделю покупать.... Там есть такой сервис? Я что-то не нашла... ( Подскажите, пожалуйста
 
А Вам что-то мешает туда позвонить или написать САМОЙ и задать интересующие вопросы?
 
Что я и сделала, смущает то, что я не могу узнать качество отчетов. Я думалю, может кто-то заказывал уже?
 
Цитата
Анна пишет:
Что я и сделала, смущает то, что я не могу узнать качество отчетов. Я думалю, может кто-то заказывал уже?


Интересно, а что бы Вы хотели видеть в Ваших еженедельных отчетах?
Сравнение конкурентов?
Сравнение покупателей?
Сравнение поставщиков?
Анализ номенклатуры?
Или что?
Может прогноз цен?
Распределение инвестиций?
Расчет пределов затрат?
Определение емкости рынка?
Оценка объёмов производства?
Определение пределов производства?
Я так понимаю толстые расплывчатые формулировки Вам не подходят! :)
 
Мне нужно развитие отраслей, инвестиции, планы компаний с которыми мы работаем, их достижения и т. д.
 
Цитата
Анна пишет:
Мне нужно развитие отраслей, инвестиции, планы компаний с которыми мы работаем, их достижения и т. д.


Планы компаний с которыми Вы работаете - это Ваши поставщики или покупатели?
 
Да, это наши потребители.
 
Да, понятненько! Чего? Cколько? По какой цене и когда купят? - это про Ваших потребителей. И наверное тоже самое про Ваших поставщиков. Чего? Cколько? По какой цене и когда Вам продадут? И все это нужно для того, чтобы ответить на вопрос Чего и сколько производить, чтобы получить максимум прибыли.
Типовые вопросы маркетолога.
Вот только как на них ответить?
Скажите, а Вы готовы предоставить некоторые данные по Вашим договорам, если понадобится?
:)
 
А Вы кем являетесь? Не совсем так. нам интересно сколько у нас купят в перспективе, когда, что построиться, что планируется строиться и т. д., чтобы сделать прогноз на будущее.
А для чего мне предоставлять данные по договорам? Какой от этого смысл?
 
Мы маленькая компания. Работаем в основном с кабельной промышленностью. Обзоры литературы мы не делаем. Занимаемся в основном обработкой данных из договоров и на этой основе строим прогнозы объемов продаж и затрат по каждой позиции номенклатуры. Рассчитываем пределы затрат, выручки и прибыли по каждой позиции каждого партнера компании. Оцениваем емкость рынка для заданного уровня цен.
:)
 
А обзоры СМИ?
 
Нет. Мы только обрабатываем данные, которые нам предоставляют, ну и помогаем их интерпретировать. :)
Обзоры СМИ мы оставляем маркетологам компаний. Зачем у коллег хлеб отбирать. :)
 
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Подскажите, please, компании, которые делают обзор СМИ!!!!!!!!!!!


Заранее спасибо!
 
Интегрум, Парк ру, третью забыл. :(
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Подскажите, please, компании, которые делают обзор СМИ

Анна, за обзорами СМИ рекомендую обратиться по ссылке
 
Паблик ру - третья.

P.S. Андрей, опередил на минуту. :)
 
Спасибо!!!
 
Вас интересуют данные только по России, или судостроение Украины Вам тоже интересно. Обещать 100% не могу, но по случаю могу попробовать узнать, по крайней мере по трем заводам у нас в городе.
 
Мне нужны обзоры ежеквартальные. Украина, конечно, тоже интересует!. А Вы из какого города?
 
Николаев, Центр одноименной области, что на юге.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом