Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поиск литературы, помогите подобрать литературу по эмпирическому маркетигу
 
Добрый день господа!

Помогите пожалуйста подобрать литературу по эмпирическому маркетингу, как для практической работы так и для образования.

Заранее вас благодарю
 
Господа, повторяю просьбу и очень прошу откликнуться!!!

Кто с чем работает??? Какие стоит прочитать, а какие сделать настольной книгой???

Пожалуйста!!!
 
Это в зависимости от того - какие цели нужны. Диапазон литературы слишком обширен.
В качестве основных разделов могу посоветовать:
1. Маркетинговые исследования - Н. Махолтра. Маркетинговые исследования.; книги по SPSS; Березин. Анализ данных в маркетинге.; статистика (автора не помню - американец.) По статистике и обработке вообще лучше брать не наших авторов - они пишут проще ( я не математик, поэтому для меня главное - понять суть).
2. Медиапланирование и реклама: Медиапланирование для практиков (на мой взгляд - лучшее, что есть), Исследования в рекламе (авторов не помню)
3. Ценообразование - Маркетинговое ценообразование (авторов опять не помню)
По конкретным методикам - зарубежных авторов лучше не рать, так как они дают в основном фундамент, а конкретного инструментария - нет.
 
Евгений, спасибо, обязательно просмотрю
 
Помогите пожалуйста подобрать литературу по отраслевому маркетингу. Пишу курсовую - литературы очень мало!
 
Маркетинговые исследования - Н. Махолтра.Где ее взять???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом