Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выставки
 
ДОрогие коллеги, у кого есть опыт работы на выставках (желательно промышленных). Наша компания участвует в 12 выставках в 2008 году. Есть проблема, помогите с решением, плиз). Все выставки будут проходить на 12 м.кв., кроме одной в Москве (там 40 м. кв.). Московская выставка чрезвычайно важная для фирмы, а теперь вопрос): как спроектировать выставочный стенд таким образом, чтобы он одинаково эффективно сработал и на 40 и на 12 метрах? Пожалуйста советуте конкретные вещи) очень нужна конкретная помощь))
 
Самое главное общая стилистика стенда, которая отработает на узнаваемость в течении года. Для региональных выставок два варианта: мобильный стенд -изготовят быстро и перевозить удобно, стенд от организатора(застройщика) выставки - стандарные панели, крепления, осветительные приборы и пр..( дизайн стенда, в данном случае, это цвет стен и фризовая панель плюс Ваш лого). Закажите эскиз в фирме "по строительсву/застройке" стендов, в рамках указанных площадей, рассмотрите несолько проектов (это у многих делается бесплатно). Вперед!
 
Александр,
спасибо конечно за советы, но суть проблемы в адаптации стенда на разные площади. КОнечно рынок оборудования для выставок позволяет очень многое, но перед рекламщиками несколько не справедливо ставить задачу - делайте как хотите, это проблему надо сначала решить... :swoon:
 
Вам место хорошее нужно..иначе, даже стенд не поможет
 
SVS,
места на выставочных площадках просто отличные) у нас проблема в разработке стенда, которые подойдет для разных метражей. Возможно у кого то есть опыт подобных проектов или дельный совет)
 
Добрый день!
На самом деле, можно работать на всех выставках в одном цвете, и действительно заказать мобильный стенд.
Наша компания, при выставлении на маленькой площади, возит мобильный стенд, а при большой ставит и его и еще доп конструкции.
Получается хорошо.
Единственное, смотря что вы предполагаете под стендом, например, на площади 12 м - сложно поставить моб стенд+стол для переговорос+ресепшен.
Зато на 40 - можно сделать и переговорную, и подсобку. И поставить больше столов.
 
На 40 метрах - сделать открытую площадку для переговорных столов. Если угловое место - сделать проходным. Если не угловое, то сделать треугольным, так чтобы поток людей "вливался" к вам на площадь.
 
Вообще стенд должен быть запоминающимся - креативным и эффективным. Как пример:

http://www.eventmarket.ru/print.php?menu=articles&article_id=35

:wizard:
 
OlgaKosta,
Ольга,
Анастасия ,
большое спасибо)
все учту, о результате напишу)
 
Рекомендации будут зависеть от целей участия и кол-ва неохдодимых экспонатов и раздаточных материалов (иногда 1 образец полстенда занимает :)
Наша фирма регулярно участвует в 20 выставках различных направлений (мы СМИ) и на каждый год разрабатывается концепция, которая работает весь год.
Всегда есть какой то элемент- привлекающий внимание публики, либо шоу...
 
lia Существуют мобильные конструкции NETWORK, очень удобная вещь, легко устанавливается, транспортируется. Также привлекательно смотриться смонтированная плазменная панель, на которой можно запустить презентационный фильм о компании, а также презентацию вашего оборудования. Проверенно на собственном опыте... Наша компания занимается оборудованием для магазинов, баров, ресторанов, оборудование громоздкое, поэтому также как и Вы мы не можем выставить на стенде всё, что хотелось бы презентовать...
регионально мы находимся в Сибири, в сентябре впервые приняли участие в международной выставке в Москве... дизайн и изготовление стенда заказали у у московской комнии, получилось очень даже интересно... если нужно могу дать тел. Панель не повезли, т.к. это дорого, купили в Москве, по окончанию выставки отправили ее к нам в город вместе с очередной партией груза...с собой только привозили хорошие информативные каталоги и портофолио готовых объектов...да, советую также всю печатную информацию продублировать на дисках. Еще отмечу, что выставка оказалось удачной)))))Так что, наилучшие пожелания Вам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом