Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мониторинг и анализ цен конкурентов
 
Собираю информацию по торговым сетям по ценам конкурентов, свожу все в таблицы( наименование,цена, поставщик, наш аналог).Необходимо подготовить отчет о проделанной работе. Помогите, плиз, - форма и пр.
Спасибо, за помощь, буду рад любому совету)))
 
Цитата
Евгений Evg пишет:
Собираю информацию по торговым сетям по ценам конкурентов, свожу все в таблицы( наименование,цена, поставщик, наш аналог).Необходимо подготовить отчет о проделанной работе. Помогите, плиз, - форма и пр.
Спасибо, за помощь, буду рад любому совету)))


я тоже занимаюсь мониторингом цен - пишите apriori711@mail.ru - постараюсь помочь :)
 
буду рад))
 
Мониторинг цен - это наш профиль. Можете посмотреть пример нашей таблицы по адресу WWW.priceforecast.ru
В своей работе мы прогноз цен дополняем еще расчетами основных маркетинговых показателей спрса и предложения таких как емкость рынка, предел продаж, прогноз продаж и др. Если будет интересно можете заавать вопросы и обсуждать их на форуме или пишите по адресу pec1@mail.ru
:)
 
В каком сегменте?
 
уважаемые маркетологи!
помогите с образцом отчета, таблицы, графики - все понятно, а вот текст :( (я понимаю, что содержание зависит от темы, но мне любой вариант, а аналогии уж проведу)спасибо,любому варианту буду рад!
 
Цитата
Евгений пишет:
уважаемые маркетологи!
помогите с образцом отчета, таблицы, графики - все понятно, а вот текст :( (я понимаю, что содержание зависит от темы, но мне любой вариант, а аналогии уж проведу)спасибо,любому варианту буду рад!
Детализация отчета зависит от поставленых задачь. Для одних достаточно общего обзора цен и выделения доли основных конкурентов, для других требуется обзор по сегментам, классам...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом