Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Розничные сети, маркетологи розничных сетей, отзовитесь
 
Друзья, только начинаю работать в розничной сети (до этого работала у производителя). Буду рада знакомству с опытными маркетологами в рознице. Давайте общаться! :yahoo: :yahoo:
 
Привет.. Дмитрий Автомашины - розница icq 404768546 :to_keep_order:
 
а что продаете?
 
Привет, я работаю манагером по рекламе в розничной сети, специализируемся на посуде и предметах интерьера..Моя ася - 407-517-184
 
маркетолог... розничная сеть электрооборудование 485706473
 
маркетолог. Отопительные технологии
icq 218880743
 
Мы - сеть продуктовых супермаркетов (6 шт.), седьмой - открываем. Как думаете, такие элементы как ценность, слоган можно выносить на наружную рекламу (фасад открывающегося супермаркета)или на этикетку на продукт под своей маркой? Например, "Продукты вашей семьи"? Поделитесь опытом.
 
Гость
здравствуйте, давайте познакомимся? Вы из какого города? Как называется Ваша сеть магазинов? Дело в том что наша компания занимается комплексных оснащением предприятий торговли и общественного питания. С какими производителями и поставщиками Вы работаете?
 
Цитата
Елена Труболыс пишет:
Друзья, только начинаю работать в розничной сети (до этого работала у производителя). Буду рада знакомству с опытными маркетологами в рознице. Давайте общаться! :yahoo: :yahoo:

если чо, мой № 284056352
...готов поспорить!...
 
Качественно изготовим и оперативно смонтируем: Световые вывески, Объемные буквы и логотипы, Крышные установки, Неоновые вывески. Все для оформлений интерьера студий, выставок, магазинов.

www.sveto-reklama.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом