Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Портал о торговом маркетинге trademarketing.ru
 
Всем привет! Приглашаю тех, кто интересуется торговым маркетингом, к себе на сайт http://www.trademarketing.ru
Только, что открылся :drinks:
сообщество трейд-маркетёров trademarketing.ru
 
Что то мне этот сайт до боли напоминает один маркетинговый ресурс... :)
 
я бы сказал 2 ресурса. велосипед я не придумывал, а взял самое лучшие задумки) одному человеку своё придумать тяжеловаато. да оно мне и не надо. мне нужна площадка по обмену опытом :D в сети не одного ресурса по тм нету. а в головах работадателей такая каша! по-этому вложив личные сбережения, я решил заняться социально-значимым проектом-нести свет знания о тм)))
сообщество трейд-маркетёров trademarketing.ru
 
Уважаю высокие цели! Желаю скорейшей отбивки собственных средств и благодарной аудитории :)
 
Урррра! Спасибо! :victory:
сообщество трейд-маркетёров trademarketing.ru
 
Может имеет смысл договориться с администрацией сего сайта и размещать на форуме в разделе Обсуждение Статей обсуждения и с Вашего сайта? Ну и наоборот - так сказать перекрестные ссылки.
 
боюсь мне это влетит в копеечку)))) а дяди толстосума у меня нет за спиной)))хотя мысль очень интересная
сообщество трейд-маркетёров trademarketing.ru
 
Ну попытка то не пытка - я сторонник того мнения, что договориться можно практически всегда, главное подход найти. Тем более переговоры можно вести не только с этим ресурсом, но и с другими относящимися к маркетингу. Кстати, советую поискать в википедии статьи про торговый маркетинг и добавить туда свою ссылочку (это бесплатно). если подобных статей нет, то делайте свою и опять таки пиарьте себя и свой ресурс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом