Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ресурсы по покупке креатива в интернете
 
- Привет! Я работаю в крупном холдинге по продаже модной одежды. Сейчас нам необходимо информационное сопровждение новой линии, хотелось бы чего-то креативного и необычного. Но все что предлагают агентства нам не подходит - очень стандартно. Недавно увидела ряд сообщений на сайтах про открытие нового ресурса bootb.com, где можно продавать свои идеи. Помониторив интернет поняла, что существует еще ему подобные. И хотела узнать, может кто-то уже пользовался таким ресурсом?? На сколько выгодно для компании размещать там свои предложения, имеет ли это смысл?? Посоветуйте, плиз
 
Тут один форумчанин регулярно советовал подобный российский ресурс, причем на нем можно как дать задание на разработку чего-либо, так и посмотреть готовые идеи подлежащие продаже. Ресурс гарантирует правильность и сам факт сделки, если не ошибаюсь готовит бухгалтерскую отчетность и берет свой маааленький процентик. Однозначно пользоваться такими сайтами надо, потому как над проблемой работает не три перца из агенства, которые вчера пили до трех утра и прям сейчас думают туго, а тысячи полторы человек разной степени адекватности. Соответственно и цена будет ниже - ее вы назначаете сами. Думаю разработка плана сопровождения для Вас будет стоить долларов 500-800, что с ценами агенств вообще несопоставимо даже рядом.
 
Заходила на bootb.com, судя по всему открылись недавно, но уже какие-то брифы закрыты и ждут объявления победителей. Но цены за покупку креатива там значительно выше, чем пишут на наших похожих сайтах типа idealab.ru. Интересно понять в чем разница между зарубежными площадками и нашими. Ведь зарубежные по сути имеют значительно больший охват, к примеру конкретно эту на сколько я поняла, работают в более 10 странах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом