Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Добрый день!
Собираемся провести анкетирование покупателей, при чем не только наших постоянных. может у кого-то есть хорошие примеры анкет?!
главная цель анкетирования - выяснить какие факторы оказывают влияние на потребительское поведение, выбор магазина,восприятии рекламы, причинах покупки конкретных товаров и факторах, определяющих выбор.
Надеюсь на вашу отзывчивость!!! :)
 
Присоединяюсь.
Думаю у каждого есть анкеты, не важно какие цели они приследывали, посмотреть для образца, поразмышлять, состыковать и разработать свое...
Буду рада любым советам, мой адрес alo_lolo@mail.ru
ICQ 485706473

могу поделиться своими, если кому надо.
 
у нас в анкете были вопросы каксаьтельно рекламы (где вы видели нашу рекламу, как вы ее оцениваете, доверяете ли информации в рекламе), вопросы по отношению к нашей марке (по качеству, дизайну, упаковке, цене).эти вопросы закрытые, вариантов ответа 4(например качество низкое, среднне, высокое, оч. всокое, то же самое с ценой, дизайн привлекательный, не привлекат., ничего особенного, плохой и т.д.). определяли приоретитеность наиболее распространенных марок открытым вопросом, какие марки (сока там, порошока, бытовой техники и т.д., вообщем вашего товара) вы знаете? потребитель сам называл наиболее приоритетные для него марки. если он в этом вопросе не называл нашу марку, то мы предлагаели список с самыми известными брендами данного товара и тогда он отмечал какие знает из перечисленных.
 
Цитата
Юлия пишет:
у нас в анкете были вопросы каксаьтельно рекламы (где вы видели нашу рекламу, как вы ее оцениваете, доверяете ли информации в рекламе), вопросы по отношению к нашей марке (по качеству, дизайну, упаковке, цене).эти вопросы закрытые, вариантов ответа 4(например качество низкое, среднне, высокое, оч. всокое, то же самое с ценой, дизайн привлекательный, не привлекат., ничего особенного, плохой и т.д.). определяли приоретитеность наиболее распространенных марок открытым вопросом, какие марки (сока там, порошока, бытовой техники и т.д., вообщем вашего товара) вы знаете? потребитель сам называл наиболее приоритетные для него марки. если он в этом вопросе не называл нашу марку, то мы предлагаели список с самыми известными брендами данного товара и тогда он отмечал какие знает из перечисленных.



А на анкету можно взглянуть??? :rtfm: :wink:
 
Цитата
Юлия пишет:
у нас в анкете были вопросы каксаьтельно рекламы (где вы видели нашу рекламу, как вы ее оцениваете, доверяете ли информации в рекламе), вопросы по отношению к нашей марке (по качеству, дизайну, упаковке, цене).эти вопросы закрытые, вариантов ответа 4(например качество низкое, среднне, высокое, оч. всокое, то же самое с ценой, дизайн привлекательный, не привлекат., ничего особенного, плохой и т.д.). определяли приоретитеность наиболее распространенных марок открытым вопросом, какие марки (сока там, порошока, бытовой техники и т.д., вообщем вашего товара) вы знаете? потребитель сам называл наиболее приоритетные для него марки. если он в этом вопросе не называл нашу марку, то мы предлагаели список с самыми известными брендами данного товара и тогда он отмечал какие знает из перечисленных.




:victory: Спасибо, анкету получила!!!
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
:victory: Спасибо, анкету получила!!!

не за что, обращайтесь.главное, чтоб помогло.
 
могу поделиться своими, если кому надо.[/QUOTE]


а мне? :)
d1972@mail.ru
 
Цитата
Евгения Герасимова пишет:

могу поделиться своими, если кому надо.



а мне? :)
d1972@mail.ru[/QUOTE]

надо :-)
alo_lolo@mail.ru
 
Здравствуйте,ваши анкеты меня очень выручат! :help:
 
Цитата
Татьяна Борисюк пишет:
Здравствуйте,ваши анкеты меня очень выручат! :help:

а куда вам вылать?
 
Цитата
Юлия пишет:
а куда вам вылать?


отправьте на d1972@mail.ru, пожалуйста!
 
здравствуйте! вышлите пожалуйста по адресу needle82@mail.ru :wacko:
 
выслала анкеты, можете проверять. :wink:
 
Юлия!
И мне, пожалуйста, вышлите на mshelkova@mail.ru
 
Анкеты получила.Спасибо большое! :yahoo:
 
Здравствуйте! Вышлете мне тоже пожалуйста ваши анкеты. Я только начинаю свою маркетинговую деятельность они бы мне очень помогли. Заранее большое спасибо
vashekina2007@mail.ru
 
:D
 
Цитата
Гость пишет:
:D

а что это вас так рассмешило?
 
:warning:
вобщем я уже даже запутался кому нужны анкеты и вообще нужны ли :)
наша компания сейчас проводит тоже анкетирование в 4 городах - кому интересно могу скинуть...
пишите - tkachev@inmircom.ru
ася 284056352
;)
...готов поспорить!...
 
Собираюсь сочинять анкету!скинте свои варианты.плз буду очень рада!

haramambura@mail.ru
 
а не можете мне тоже выслать! :)


nana_saliya@mail.ru
 
Давно бы выложили прямо в тему, чем высылать каждому...
Если не забуду, то выложу свой вариант (он просто дома).
 
:wink: всем кто просит я и так высылаю. :wink:
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Давно бы выложили прямо в тему, чем высылать каждому...
Если не забуду, то выложу свой вариант (он просто дома).


Все с нетерпением ждем! :)
 
да ждем :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом