Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Авторизация на сайте, Если у Вас возникают затруднения с авторизацией - жалуйтесь здесь...
 
Если у Вас возникает какая-либо проблема с авторизацией (сайт "забывает" Вас или Вы не можете авторизоваться) - просьба описывать проблему в этой теме (желательно подробнее: операционная система, браузер, ответ сайта на действия и т.п.)
 
Правда господа маркетологи, хотелось бы услышать Ваше мнение: Вас сайт забывает? Как быстро? Меня бывает прямо во время написания поста, если я вдруг отвлекусь ненадолго. А если выключусь или перейду на другой сайт, так это точно, нужно заново авторизироваться, слава богу не регистрироваться, а только авторизироваться.
В чем это может быть дело? Какие настройки надо изменить? :wizard:
 
Со своей стороны мы удвоили тайминги. Теперь время жизни сессии 5 часов, срок хранения авторизации, запомненной на компьютере пользователя - 3 месяца...
 
Цитата
Becar пишет:
Со своей стороны мы удвоили тайминги. Теперь время жизни сессии 5 часов, срок хранения авторизации, запомненной на компьютере пользователя - 3 месяца...


Может имеет смысл вообще убрать ограничение по времени? :umnik:
 
Цитата
sir пишет:
Может имеет смысл вообще убрать ограничение по времени?

Нет, нам надо понимать - жив ли клиент...
sir, проверяйте настройки, поделитесь проблемой с сисадмином - случаи уже были, именно он и помогал решать проблемы...
Пока, как видите, кроме Вас пострадавших не наблюдается...
 
Да, было пару раз, когда при отправке сообщения выдавалось что-то вроде "сессия истекла". В Firefox просто нажимал еще раз кнопку "отправить", со второй попытки все отправлялось.
Авторизация слетает только при очистке кэша или cookies (не знаю, чего именно, поскольку чищу их одновременно).
 
у меня, у меня возникли затруднения с авторизайцией и я забыла пароль, а мне его почему-то не прислаи, как я не просила.. два дня... пришлось снова регится...
 
Iriny, заново регится - не лучший выход.

Еще раз для всех посетителей: если у Вас возникают проблемы - описывайте их в [URL=http://www.4p.ru/main/about/contacts.php]Форме обратной связи[/URL] или в [URL=http://www.4p.ru/main/forum/list.php?FID=8]Форуме "Ошибки в работе сайта"[/URL] - и Вам помогут!
:superman:

Iriny, Вам отправил личное сообщение
 
" Iriny, Вам отправил личное сообщение" - так ничего и не получила ((( , как при запросе пароля.. на вс. сл. мой адрес: razum_ira@rambler.ru
 
Iriny,
проблема именно в том, что к Вам почему-то не доходят наши письма... Хотя система отрабатывала все Ваши запросы на смену пароля - отправляла Вам письма с информацией.
E-mail точно рабочий? Вы на этот ящик письма получаете?
Никакие спам листы не включены?

А мое личное сообщение Вы тоже не получили? Вы проверяли [URL=http://www.4p.ru/main/forum/pm_message.php]здесь[/URL]?
 
Спасибо, Becar, почта моя - работает, письма мне доходят,не далее, как сегодня пришло несколько,только с паролем среди них, к сожалению,писем не было и от Вас лично ( . Тут - проверила.. но, останусь Iriny ))
 
Добрый день, господа!
Я сейчас прошла регистрацию на сайте, а в раздел тендеров попасть не могу, чтобы получить подробную инфу. Что нужно еще сделать?
 
При входе на сайт- все время надо регистрироваться. Очень не удобно! Стоит Опера,ХР 7
 
Каждый раз при входе на сайт приходится вводить логи и пароль, даже если закрыл только вкладку а не весь браузер. Браузер: Опера. Система: ХР.
 
Цитата
Дмитрий Дидовец пишет:
Каждый раз при входе на сайт приходится вводить логи и пароль, даже если закрыл только вкладку а не весь браузер. Браузер: Опера. Система: ХР.


Проблема решилась, спасибо за оперативность.
 
Когда авторизируюсь вытелает страница с красным текстом об какой то ошибке. Потом захожу на главную и уже авторизирован
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом