Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Объясните плиз про голосование
 
Вот у меня 4 голоса, я могу их отдать кому захочу. Но во-первых, для чего это делается, и во-вторых - что от моих голосов дается другому человеку?
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
да, да..... мне тоже очень интересно, что даёт это голосование :warning:
Igonina Lena
 
На текущий момент - это скорее просто техническая возможность, не подкрепленная особым смыслом (т.е. просто баллы). Но мы планируем доработать эту возможность - и баллы полученные при голосовании другими пользователями будут нести за собой всевозможные бонусы.

У нас есть некоторые представления о возможных бонусах - а что Вы сами хотели бы получать в качестве бонусов, уважаемые участники форума? :wink:
 
маркетинговые исследования!!!! :wizard: :)
Igonina Lena
 
milania, абсолютно согласен с тобой!!! :victory:
 
Не помешало бы)
 
У нас сейчас совместно с одним исследовательским агентством (пока не скажу с кем) в разработке находится сервис, с помощью которого посетители нашего сайта в on-line режиме смогут получить доступ к результатам многочисленных исследований. Сервис позволяет самостоятельно создавать необходимые выборки, строить диаграммы...

Условия доступа пока до конца не сформированы - но думаю мы дадим привилегированные возможности для наших активных участников форума и авторов блогов.
 
Вот результаты опросов в интернете: [URL=http://votkstati.ru/]ВотКстати.ру[/URL]
 
Уважаемый модератор, прошло уже 3 года- так что с накопленными баллами? Как их можно использовать? Или это до сих пор "просто техническая возможность"?
 
Видимо-НИ-ЧЕ-ГО ! :unsure:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом