Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сетевой маркетинг
 
http://internet-work.forum2x2.ru/
 
Да ерунда это все
На самом деле в любых сетевых проектах прилично зарабатывает только их основатель и небольшая группа приближенных
ну а автосерфинг это вообще для детей
 
Цитата
Pavel пишет:
Да ерунда это все

На самом деле в любых сетевых проектах прилично зарабатывает только их основатель и небольшая группа приближенных

ну а автосерфинг это вообще для детей


много раз "плюспицот" )))
 
а ваша жизнь это не ерунда. ходите на работу с 8 до,,,,,,,,,, и доход 5руб. и так всю жизнь,,,,,,,,,,,,,
 
Сколько пробовала работать в сетевом маркетинге, так и не получилось ничего. Вообщем не моё. Хотя даже курсы проходила, нас обучали всему, но не пошло. Вот теперь думаю куда податься.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Сколько пробовала работать в сетевом маркетинге, так и не получилось ничего. Вообщем не моё. Хотя даже курсы проходила, нас обучали всему, но не пошло. Вот теперь думаю куда податься.





Так запишитесь на новые курсы, их очень много сейчас.
 
Цитата
perfectcircle perfectcircle пишет:
Так запишитесь на новые курсы, их очень много сейчас.





Я вот и думаю переквалифицироваться и пойти на курсы кройки и шитья. На этом можно не плохо зарабатывать, принимая заказы по шитью одежды. Некоторые девочки начинают этим заниматься даже во время самих курсов, со второго месяца. Так что вариант как по мне очень не плохой.
 
Вроде как можно на форексе зарабатывать, слышала.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Вроде как можно на форексе зарабатывать, слышала.





Да можно, но делать это следует осторожно, так как есть риски. Ведь курс доллара может как подняться, так и опуститься после покупки. Но не смотря на это шанс заработать реальный. Купит или продать вы можете вот здесь . Пробуйте если появилось такое желание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом