Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Купоны на скидку
 
Товарищи, пользуется ли кто купонами на скидку, например, Биглион,купоника и т.п. для походов в ресторан, на концерты и на др. развлекаловку? 
 
Я редко такими купонами пользуюсь, обычно ерунду на скидку предлагают.
 
Мы с женой как-то по Кинг Купону ходили в Якиторию, 50% заплатили с того, что наели, выгодно. 
 
пользуюсь, очень облегчает мне жизнь.
 
не пользуюсь
 
и я вот что то как то с опаской к этим купонам отношусь
 
А почему?
 
Не пользуюсь, потому что имел опыт с купоном. Пошел к доктору. хорошо, что не убили. А потом в работе для автосервиса так же использовали групон кажется или как там его)) прошу прощения. Так вот видев подход самого автосервиса к исполнению обязательств... хотя денег они тогда собрали. Но как делали-это слезы. Сам не пользуюсь и никому не рекомендую. М.б. если только уверены в том. что это вам выгодно и вам с купомном не навредят, возможно даже умышленно.
Реклама, это еще не продажа.
 
Цитата
Дмитрий Серов пишет:
Не пользуюсь, потому что имел опыт с купоном. Пошел к доктору. хорошо, что не убили. А потом в работе для автосервиса так же использовали групон кажется или как там его)) прошу прощения. Так вот видев подход самого автосервиса к исполнению обязательств... хотя денег они тогда собрали. Но как делали-это слезы. Сам не пользуюсь и никому не рекомендую. М.б. если только уверены в том. что это вам выгодно и вам с купомном не навредят, возможно даже умышленно.
О! Я так и думала, спасибо!
 
Цитата
Nonka пишет:
и я вот что то как то с опаской к этим купонам отношусь
И я тоже. Не особо внушают доверия.
 
купоны частенько покупаю, позволяют не плохо экономить на услугах разного характера.
 
Сам бы с удовольствием поучил купон на скидку! Где взять?
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Сам бы с удовольствием поучил купон на скидку! Где взять?





Не обязательно купон нужен, просто ищите скидки. Сейчас будут праздники и скидки появятся.
 
А если использовать купон на товар, который и так на скидке. Получается двойная выгода получится.
 
Покупайте товары через интернет, там дешевле цены. И купонов не нужно. На том же Али посмотрите. Найти можно что угодно. Конечно какое-то время надо будет подождать пока придёт посылка. Но так даже интереснее. А что бы быть уверенным что она дойдёт, следите за ней по трекинг номеру https://parcelgo.ru/courier/china-post . Тогда проблем не будет.
 
Я всё ни как не могу найти купоны на скидку мебели. Надо комнату обставить, хочется купить подешевле, но не знаю где
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Я всё ни как не могу найти купоны на скидку мебели. Надо комнату обставить, хочется купить подешевле, но не знаю где





Так вы зайдите в магазин Гранд, там можно со скидкой купить гостиную и другую мебель. Сейчас в майским праздникам будет акция, вот как раз и сэкономите денег. Я планирую именно так сделать. Поэтому сейчас присматриваю что буду покупать.
 
Для меня главное не скидки, а качество одежды. Ведь в дешёвой не всегда удобно ходить.
 
Цитата
U-KISS U-KISS пишет:
Для меня главное не скидки, а качество одежды. Ведь в дешёвой не всегда удобно ходить.





Вот вот, согласен с вами. Предпочитаю одеваться в бутиках и таких как элитс ру интернет магазин https://elyts.ru/ . Вот там стильная, красивая, удобная одежда продаётся. Да, стоит может она ни не прям дёшево. Но за такое качество я готов платить.
 
Я такими купонами тоже пользуюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом