Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы
 
Посоветуйте какие курсы можно закончить, что бы они реально пригодились по жизни?
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Посоветуйте какие курсы можно закончить, что бы они реально пригодились по жизни?
Смотря какая тема вам близка. Лучше развиваться в том направлении, где вам интересно.
 
Если бы вы были девушкой, то я бы посоветовала вам закончить курсы маникюра https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_manikyuru_moskva-d19-l1.html . Они уж точно пригодятся, всегда можно навести себе красоту и другим за денежку. Я их сейчас прохожу, очень довольна ими. Кстати можете предложить их своей жене.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Посоветуйте какие курсы можно закончить, что бы они реально пригодились по жизни?





А вы смотрите по тому что сейчас востребовано, так и выберете актуальное направление.
 
Одно из самых выгодных направлений это форекс. Что это такое вы можете ознакомиться здесь http://www.forexprotrader.ru/miscellaneous , если ещё не знаете. При правильном подходе к торговле, можно поднимать вполне хорошие деньги и обрести действительно финансовую независимость. Изучайте торговлю на бирже.
 
Это кстати тоже интересный вариант.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Это кстати тоже интересный вариант.





Я вообще тоже стал думать о форексе. Возможно это реально то что поможет выйти на приличный уровень заработка. Вы посмотрите как постоянно меняется курс доллара. Ведь на его подъёмах и падениях можно зарабатывать. Поэтому вот чему надо учиться.
 
Я тоже на курсы много надежд возлагала. Но они вообще не оправдались. Прошла я курсы бухгалтеров. Закончила их успешно. А работу как не мгла найти, так и до сих пор не могу. Никто на моё резюме не реагирует.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Я тоже на курсы много надежд возлагала. Но они вообще не оправдались. Прошла я курсы бухгалтеров. Закончила их успешно. А работу как не мгла найти, так и до сих пор не могу. Никто на моё резюме не реагирует.
А сколько времени прошло с того момента, как вы начали работу искать? Нужно просто проанализировать, что вы могли сделать не так и в каких моментах не доработали. Может у вас резюме скучное и серое? Такое очень часто встречается на самом деле. Хороший специалист сидит без работы просто потому, что не смог о себе толком рассказать в резюме. Вот такая тактическая ошибочка.... Возьмите за пример вот этот конструктор https://sweetcv.com и с его помощью попробуйте ещё раз составить резюме. Мне кажется оно у вас получится куда более интересным и презентабельным. И соответственно привлечёт внимание тех, кто ищет толковых бухгалтеров себе в компанию.))
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Посоветуйте какие курсы можно закончить, что бы они реально пригодились по жизни?





Сейчас актуальна разработка различных программ, приложений и так далее. Вот чему следует обучаться.
 
Цитата
Koly31 пишет:
Сейчас актуальна разработка различных программ, приложений и так далее. Вот чему следует обучаться.





Я в курсе что разработчики программ востребованы на рынке труда. Но надо не просто учиться на данную профессию, а любить то, чем занимаешься. Если у вас есть тяга к it, тогда проходите курсы программирования в Оренбурге . Вы сможете добиться определённых результатов по окончанию обучения. А дальше предстоит совершенствовать свои навыки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом