Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ремонт
 
Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?
Ну конечно с потолка начать надо. А закончите полом.
 
Да. очерёдность такая, потолок, стены, пол. А после уже будете сантехнику ставить и всё остальное. Главное не нарушать очерёдность, а то можно пока делаете одно, испортить то что уже сделано. Во всяком случае меня именно так учили.
 
Потолок самим трудно сделать, а вот стены можно.
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Потолок самим трудно сделать, а вот стены можно.





Смотря какие стены. Иногда что бы их сделать, требуется много времени и сил. Поэтому лучше штукатурку механизированным способом заказать. Тогда они получатся идеально ровными. Да и вообще любой дизайн им можно будет придать.
Изменено: Vitaliy Ivanov - 27-06-2019 13:15:23
 
Всем привет! Сейчас все чаще прихожу к выводу , что лучше нанимать бригаду рабочих для того чтобы тебе сделали ремонт.
 
Ну если есть много денег , то почему и нет конечно.
 
Ну не могу сказать , что сейчас работа бригады очень дорого стоит на самом деле. Мы заказывали просто и цены все знаем. )) Сейчас кстати , после ремонта , обустраиваем квартиру. Почему-то в этот раз пришла идея купить сейф  думаю что уже сейчас там есть что хранить и в квартире он просто необходим. 
 
Ремонт дело конечно клёвое, но к нему многие не готовы финансово. Вот и затягивается потом он на года.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Ремонт дело конечно клёвое, но к нему многие не готовы финансово. Вот и затягивается потом он на года.
Бывает и такое. У меня тоже ремонт больше года тянулся, пока меня эта ситуация окончательно не вывела из себя. Посоветовались с супругой и решили кредит брать https://alfabank.ru/get-money/credit/luchshij/ чтоб всё окончательно закончить и не жить в состоянии вечного ремонта ещё год. Совсем не жалею, что поступил именно так. Кредит выплачиваю, а дома такая желаемая красота и комфорт.
 
Конечно если все хорошо просчитать и строить своими руками, то любая стройка или ремонт получается выгоднее в разы. Даже на мелочах можно сэкономить, а потом это существенно уменьшает смету затрат. Вот я всем рекомендую все что касается электрики в интернете смотреть варианты и предложения. Мы так нужный ввг 5х70 кабель для себя выбрали. Привлекало не только качество , но и хорошие цены.
Изменено: Mallantse@yandex.ru Mallantse - 21-02-2020 02:21:52
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?
 Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно  и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
А вам мастера случайно не подсказали по поводу вентиляционных решёток? Вы какие покупали? И главное - где?
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Скорее всего да. На материалах главное не экономьте! Всё подбирайте внимательно и советуйтесь с мастерами. Мы так делали и ремонт малой кровью прошёл.
А вам мастера случайно не подсказали по поводу вентиляционных решёток? Вы какие покупали? И главное - где?
А мы готовые не покупали, нам делали вентиляционные решетки на заказ мастера компании Design Grille . Всё по индивидуальному эскизу, который они учитывая замеры нашей вентиляционной шахты за один день разработали. Доставили готовые решётки очень быстро, на протяжении недели. Муж их сам уже монтировал. Такие решётки гораздо красивее и эффектней выглядят, нежели обычные, которыми засыпаны все наши городские рынки.
 
Согласна, на материалах не стоит экономить, все таки ремонт один раз и надолго делается. Могу посоветовать, где можно приобрести за адекватную цену плитку https://www.keramogranit.ru/brands/italon/charme-deluxe-floor-project-italon/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом