Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Семейный праздник
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Я своей супруге сейчас выбираю подарок. Больше склоняюсь к духам. Но есть страх не угадать. Думаете стоит рисковать?
Риск всегда оправдывает себя и я точно уверена, что у вас получится угадать с ароматом! Вы ведь наверняка хорошо знаете свою любимую супругу, и даже не сложно будет понять какой парфюм ей понравится, а какой - нет! Можно выбирать среди ароматов категории унисекс, такие являются универсальными и зачастую устраивают всех. Яркий тому пример - духи Diptyque . У меня такие есть. И дарил мне их мой любимый муж))
 
Наверное буду делать как вы говорите) Желание порадовать и убедить превышает страх не угадать)
 
Ни один семейный праздник не обойдется без семейной фотосессии. Мы ее заказывали на сайте https://photofamilly.ru/. Профессиональные фотографы, все организуют в лучшем виде.
 
А подскажите где можно скачать якутскую музыку? Жена очень любит такую, хочется порадовать ее на День рождения е любимой музыкой.
Изменено: Дмитрий Ларин - 22-03-2021 11:53:52
 
А кто конкретно ей нравится? Мне тоже очен нравится этническая музыка. У столько народов своя музыка, манера исполнения и так далее. Можете вот здесь Сахалыы Ырыалар скачать https://xn--80aa7avv2ba.mp3hq.cc/ Очень мне нравится. Может и вашей супруге понравится.
Изменено: Артем Арсеньев - 22-03-2021 11:59:12
 
Этническая музыка действительно красивая и интересная, например на ютюбе можно найти выступление индейцев, это музыка которая завораживает. Некоторые делают обработку и сами косят под индейцев на европейский лад. Я лично слушаю подобную музыку на этом сайте https://mp3uk.net отличный ресурс. На нем можно не только слушать онлайн ьесплатно музыку, но и скачивать.
 
 
Самое главное семейную фотосессию устройте. Праздник нужно не только хорошо провести, но и сделать красивые фото, чтобы помнить о нем всю жизнь.
 
Мы фотосессию проводили вот в этой студии https://foto-land.msk.ru/products/category/430353
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом