Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите
 
Растет гиперактивный ребенок, что предпринять, чтобы понизить её как-то? Не уследишь за ним, на месте посидеть даже минуты спокойно не может.
 
отдайте в спорт, пусть в мирное русло свою гиперактивность пустит. а в целом почти все дети такие! спокойных и тихих мало.
 
Вот тоже об этом подумала, надеюсь спорт решит эту проблему
Изменено: Анна Павлова - 23-09-2019 13:26:40
 
У меня племянник тоже в последнее время стал гиперактивным. Да это и понятно: брата посадили в сизо, дело пока на рассмотрении. А его мама постоянно работает и конечно тоже переживает. Вот и думаю вместе с ними написать брату через ФСИН-письмо https://fsin-pismo.ru (может хотя бы так полегче станет). И я точно уверен, что письмо дойдет до брата т.к. это настоящий сайт, а не как другие, созданные мошенниками для зарабатывания денег.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Растет гиперактивный ребенок, что предпринять, чтобы понизить её как-то? Не уследишь за ним, на месте посидеть даже минуты спокойно не может.
Гиперактивность вашего ребёнка просто нужно направить в правильное русло. Поверьте, это помогает!
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Гиперактивность вашего ребёнка просто нужно направить в правильное русло. Поверьте, это помогает!
Даниил, вы абсолютно правы. Многие психологи советуют родителям гиперактивных детей просто их аккуратно завлекать интересными занятиями. Делать это ненавязчиво и тогда ребёнок сам будет тянутся к этому, а не воспринимать всё в штыки. У меня дочка тоже гиперактивная ооочень.  Успокаивают её интересные поделки из бумаги своими руками https://skladchik.biz/podelki-iz-bumagi.104/ которые мы делаем с ней вместе. Час высидеть за этим занятием она точно может. А это мега положительный результат! Думаю по мере взросления мы по чуть-чуть да перерастём эту проблему.
 
Буду иметь ввиду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом