Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подарок
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Я вот сейчас для мамы подарок выбираю. Хочу духи хорошие подобрать. Правда вообще без понятия какие запахи ей нравятся.....
Даже не знаю что вам и сказать....Духи это реально очень индивидуально. Правда по моим наблюдениям есть несколько классических запахов, которые нравятся женщинам постарше. К таким запахам точно можно отнести Christian Dior Dune . У моей мамы он есть и она ним в удовольствие пользуется. Аромат плотный, сладкий очень шлейфовый. Его невозможно перепутать ни с одним другим запахом! Может как раз и вашей маме он понравится?
 
Надо будет рассмотреть ваш вариант. Нужно уже определятся так как время поджимает...
 
Любая девушка будет рада увидеть в подарок, букет цветов. Поэтому обязательно их дарите.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Любая девушка будет рада увидеть в подарок, букет цветов. Поэтому обязательно их дарите.





А я всегда покупаю женщинам цветы, если есть для этого повод. Недавно своей маме на юбилей подарил букет из 101 розы . Вы не представляете как она была рада. и мне самому было приятно, что её понравилось. Чаще радуйте своих родных такими подарками.
 
Представляю какой это огромный букет цветов.
 
Цитата
Luka пишет:
Представляю какой это огромный букет цветов.
Ага. Букет цветов ни одну девушку не оставит равнодушной
 
Я так понимаю чем мы внимательней подарки выбираем, тем отдача по эмоциям лучше. Правильно? Тогда мне подскажите будут ли махровые полотенца с логотипом  https://inari.pro/catalog/products/polotentsa-makhrovye/758 для наших коллег женского пола? Хотим им подарочки сделать к юбилею нашей компании. Пока вот только начали варианты всевозможные изучать
 
Цитата
Недавно своей маме на юбилей подарил букет из 101 розы . Вы не представляете как она была рада. и мне самому было приятно, что её понравилось. Чаще радуйте своих родных такими подарками.

Согласна. Я и сама своей бабушке на юбилей заказала цветы с доставкой в Полтаве на https://lightwood.store/500-1000 К моему удивлению выглядел букет гораздо дороже чем я за него заплатила. Это было вдвойне приятно. Обошелся всего в 500 гривен
Изменено: Ольга Анисимова - 10-08-2021 14:56:04
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом