Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
сервер под 1С
 
Нужен сервер под 1С, случаем не знаете какие цены сейчас на данное оборудование? 
 
мы в компании на 1С работаем. если срочно нужно, то могу поинтересоваться какой сервер там используется.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Нужен сервер под 1С, случаем не знаете какие цены сейчас на данное оборудование?

Цены разные, зависят от технических характеристик оборудования. Свяжитесь со спецами из  SystemHost, они как раз услуги по аренде виртуального сервера предоставляют, вам дадут информацию касательно стоимости и по остальным вопросам проконсультируют. Брат у них тоже сервер арендует.
 
Цитата
Анна  пишет:
мы в компании на 1С работаем. если срочно нужно, то могу поинтересоваться какой сервер там используется.






буду благодарен, если выясните этот вопрос, хотелось бы узнать стоимость.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Нужен сервер под 1С, случаем не знаете какие цены сейчас на данное оборудование?





Вообще такое оборудование часто встречается, так как многие компании его используют. А что бы оно исправно функционировало, надо уметь оперативно устранять неисправности. Для этого используется измерительное оборудование SONEL . Оно позволяет выявить любую поломку, нарушение цепи и так далее. Вообщем заранее побеспокойтесь о его приобретении.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
буду благодарен, если выясните этот вопрос, хотелось бы узнать стоимость.





Стоимость может различаться, в зависимости от модели и конфигурации.
 
Если покупать программу 1С, тогда да, надо сервер под неё иметь.
Изменено: Анатолий - 27-09-2021 10:01:56
 
Цитата
Анатолий пишет:
Если покупать программу 1С, тогда да, надо сервер под неё иметь.
Сейчас не обязательно покупать 1С, ведь не всегда это целесообразно. Есть возможность арендовать её в облаке https://www.arenda1C.ru , с полным набором функционала. Такое решение более выгодное как по мне. несёт в себе меньше затрат, как в  техническом плане, так и финансовом.
 
С такими вопросами могут разбираться только высококвалифицированные специалисты.... Жаль такие не во всех компаниях работают
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
С такими вопросами могут разбираться только высококвалифицированные специалисты.... Жаль такие не во всех компаниях работают
О, хорошо что вы вообще вспомнили о специалисте)) Я - таки и являюсь. Программу 1С знаю от и до. Правда вот с работой мне как-то не сильно везёт.... За год уже третью компанию поменял....Сейчас вот опять в очередных поисках нахожусь. Пробую правильно резюме программиста 1с так чтоб работодателю было понятней какие услуги я предоставляют и каким является мой фактический опыт работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом