Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Комплексная уборка квартир
 
Подскажите, кто пользуется такими услугами? Какова цена и результат, Стоит того? Я вроде как хочу заказать, но пугают стереотипы, что в доме нужно убираться самостоятельно.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Подскажите, кто пользуется такими услугами? Какова цена и результат, Стоит того? Я вроде как хочу заказать, но пугают стереотипы, что в доме нужно убираться самостоятельно.
Конечно пользуюсь .Такие компании неплохо помогают экономить время. Сама часто обращаюсь в фирму , чтобы провели быструю уборку https://mactailor.ru/service/bystraya-uborka-kvartiry/ . Так хоть могу теперь отдохнуть в городе, пока делают уборку, которую так не люблю делать, а по возврату дома чисто, свежо, хорошо. Поэтому не бойтесь стереотипов, а делайте так, как вам удобно .
 
Не стоит бояться стереотипов, разные бывают обстоятельства, и вообще: почему вы переживаете, кто что подумает?
 
Я считаю, это очень удобно, что есть такие услуги) У меня знакомый, например, регулярно заказывает уборку квартиры. Он очень занятой человек, и такая услуга здорово экономит время.
 
Считаю, что это прекрасная возможность сэкономить время, которого и так постоянно не хватает. Я регулярно обращаюсь в клининговую компанию Кристалл по вопросу уборки квартиры, также периодически заказываю у них услугу мытья окон group-crystal.ru/mytyo-okon . Квартира у меня большой площади, к тому же, 9 этаж. У специалистов есть всё необходимое оборудование и профессиональная бытовая химия. Качество уборки всегда на высоте, после себя не оставляют никакой грязи, а по стоимости вполне недорого получается. Так что не сомневайтесь и заказывайте)
 
Если же есть вся необходимая техника для уборки, то можно делать это и сами.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Если же есть вся необходимая техника для уборки, то можно делать это и сами.





Вот поэтому мы и приобрели пылесосы для парикмахерских https://topsalona.ru/equipment/parikmaherskoe-oborudovanie/pylesosy-dlya-parikmaherskih/  , что бы проводить качественную уборку самим, а не приглашать кого-то. И знаете, это довольно удобно и быстро. Теперь в салоне всегда чистота и порядок.
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Подскажите, кто пользуется такими услугами? Какова цена и результат, Стоит того? Я вроде как хочу заказать, но пугают стереотипы, что в доме нужно убираться самостоятельно.





У нас после ремонта квартиры тоже много мусора осталось. Но мы его сами убирали, ни кого не приглашали.
 
Цитата
Анатолий пишет:
У нас после ремонта квартиры тоже много мусора осталось. Но мы его сами убирали, ни кого не приглашали.





Вот и правильно, зачем лишний раз переплачивать. Мы тоже будем сами делать ремонт и убираться, когда купим студию в новостройке в Нижневартовске https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/studii/ . Главное, что бы время хватало на всё. А сделать своими руками можно всё что угодно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом