Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
воронка продаж
 
Нужна помощь с построением воронки продаж. Если есть опыт в этом деле или знаете экспертов, которые могут помочь, то дайте знать.
 
Знаю несколько фирм, которые предоставляют такого рода услуги. Посоветую обратиться в Kaufman https://www.kaufmanpro.ru/ , эти специалисты мне и помогали с построением воронки продаж. Сделали это максимально эффективно и по приемлемой цене, результатом остался доволен, так что возьмите спецов себе на заметку.
 
да, через маркетинговое агенство конечно будет эффективнее, но дороже
 
Воронкой продаж должны владеть в полной мере все сотрудники той или иной компании, которые занимаются продажами как таковыми. А вот обучать их этому должны HR специалисты.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Воронкой продаж должны владеть в полной мере все сотрудники той или иной компании, которые занимаются продажами как таковыми. А вот обучать их этому должны HR специалисты.
Вы правильно на этом акцент делаете. Но вся проблема состоит в том, что далеко не все HR менеджеры (и даже директор!) умеют правильно поставить перед сотрудниками эту задачу. Из-за этого и вытекают все последующие проблемы... Этому учится нужно и брать опыт из вне от других более опытных специалистов. К примеру вот такие онлайн-курсы https://pritula.academy/hrd помогают наладить взаимосвязь с сотрудниками, научится ставить им конкретные цели и задачи, правильно оценивать их и мотивировать.
 
Цитата
да, через маркетинговое агенство конечно будет эффективнее, но дороже

Ну это и так понятно, что удовольствие вовсе не из дешевых.
 
сначала конечно лучше самостоятельно попробовать, потом уже нанимать, если не получится
 
Подскажите, а кто-нибудь из вас пробовал при помощи контекстной рекламы повысить продажи? Подруга, которая занимается бизнесом, сказала, что благодаря настройке РСЯ в Яндекс Директ https://profitup-nsk.ru/blog смогла это сделать. Действительно это эффективный вид рекламы? Может кто-то из вас пробовал так продвигаться, поделитесь мнением.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
да, через маркетинговое агенство конечно будет эффективнее, но дороже
вы бы тогда подсказали человеку вы какое обратиться в таком случае конкретнее
 
ага и причем, чем больше фирм, тем лучше. Чтобы было из чего выбирать, как говорится.
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Нужна помощь с построением воронки продаж. Если есть опыт в этом деле или знаете экспертов, которые могут помочь, то дайте знать.






Значительно повысить продажи и увеличить выручку компании можно за счет грамотного Seo продвижения. Я в этом убедился на собственном опыте. Помощь оказывал в этом деле DEIMIST  https://deimist.ru/ , этого специалиста мне знакомый посоветовал, который тоже пользовался его услугами. В общем, за счет грамотно составленной стратегии продвижения, объем продаж возрос и причем за достаточно короткий срок. Можете тоже обратиться к нему, если хотите поднять доход в бизнесе. Расценки у него вполне приемлемые, контакты сможете найти на вышеуказанном сайте. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом